АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 576
Фото: 4
502
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
27.12.12 - 06.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный отель. Мы приехали 27 декабря, в отеле были...

Очень спокойный отель. Мы приехали 27 декабря, в отеле были в основном испанцы и французы, к 30 декабря часть из них рассосалась и приехали русские и украинские туристы (20% не более)

Номер: у нас был family room. Это скорее не трехкомнатный номер, а длинная комната, разделенная на отсеки (спальня, вторая спальня, гостиная зона). когда дверь между спальнями не закрыта смотрится как просто длинный номер. при этом довольно уютный. отсутствие окна в первой спальне не существенно - есть кондер, у нас в ней спали дети - душно не было. в гостиной зоне маленький диванчик, два кресла и телек. Шкафы встроенные (закрывались со звуком выстрела, мы первое время аж подпрыгивали, но я думаю это только у нас в номере :-) Ванная комната просторная, все чистенькое, фен есть правда слабенький). сейф есть.

Питание: В этом отеле были только завтрак и ужин, обед в соседнем отеле (рядом). Нормальный шведский стол, мясо разное, рыба. Не сказать, что меню так уж сильно менялось, но и не приелось за 9 дней. Новогодний ужин не особо отличался от обычного, чуть разнообразнее + шампанское.

Персонал: На русском не говорит в отеле никто, и не верьте рекламе. Но при этом смесь жестового (с попытками нарисовать что нужно) и плохого английского отлично срабатывал. На ресепшене действительно стараются тебя понять и помочь. уборка каждый день.

На последнем этаже детская комната, бассейн, сауна, хамам и 2 джакуззи. В бассейне очень хлорированная вода (хотя у меня аллергия, а другим может и нормально). В сауне 80гр - для русских холодно. На крыше отеля минигольф и красивый сад. НО детей одних не пускают ни в бассейн, ни в мини гольф.

Хотя отель находится практически в центре города, окна выходят на тихие переулки, вход в отель вообще выходит на пешеходный переулок в котором вообще кроме гостей и персонала отеля никто не ходит (для меня это было актуально, я туда курить ходила).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

переулок, до торговых улиц 2 мин пешком

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель

Добавлено 15.01.13 15:26 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Germannna (2)