Регистрация: 08.01.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Милый и уютный отель

Очень чистенький, светлый и приятный номер, нормальная современная мебель, ежедневная уборка и смена полотенец, просторный балкон с видом на бассейн и пушистые пальмы. Все ухожено и нормально функционирует: телевизор, душ, холодильник. Завтраки отличные: выпечка, омлеты-яичницы, ветчина, бекон, сыры, фрукты, орешки, кофе-чай, соки, джемы, мюсли, хлопья, молоко-сливки и прочие радости для полноценного завтрака. Вечером открывается вид на действующую "рогатку". Это такой забавный аттракцион- человека запускают вверх метров на 70, как из рогатки. Но силы тяготения и плотные резинки возвращают его обратно. И так раз 20 :) Все это сопровождается визгами, криками и матом запускаемых) Рогатку не только слышно, но видно - она как новогодняя елка, вся в разноцветных огоньках :)

До утра слышны вопли гуляющей английской молодежи, как с улицы, так из соседних номеров. За спокойным отдыхом сюда ехать не нужно, его просто не может быть на Ибице, а особенно в местечке Сан Антонио! Такого хаоса и безумия нет ни на одном другом курорте мира, поверьте :) Более-менее тихо становится только днем, когда подданные английской королевы отсыпаются после бурной ночи. Русских отдыхающих очень мало, 90% - англичане.

Пляж возле отеля очень плохой, купаться не стоит. До приличного пляжа идти минут 15 пешком, это будет тихая бухточка с кристально чистым морем. Там мило и спокойно :)

Ресторанов и кафе очень много, везде вкусно накормят, большими порциями и недорого. В среднем, мы с подругой кушали на 20-30 евро за двоих с алкоголем. За такое качество и щедрость порций это совсем недорого. Во всех ресторанчиках бесплатный wi fi, что очень приятно радовало. Обслуживают быстро и вежливо - мы всегда с удовольствием оставляли официантам чаевые.

Ездить в клубы можно на специальных автобусах, они платные, не вспомню сколько это стоит. Но определенно дешевле, чем на такси. В клубах всегда давка и очереди, но для любителей клубной жизни это вряд ли станет помехой :) По пляжу ходят промоутеры, продают билеты в клуб, а на набережной вечером можно попасть в волну навязчивых зазывал, которые всячески заманивают тебя зайти в их бар.

На шопинг можно съездить в г. Ивиса, в столицу острова (автобус ходит каждые полчаса с автобусной станции в 5 минутах хотьбы от отеля) В центре Ивисы есть магазины всех известных брэндов. Можно и просто прогуляться. Город реально красив и живописен - узкие улочки, брущатка, клумбы, белые домишки с разноцветными ставнями и крышами, множество маленьких семейных ресторанчиков и магазинов, огромный порт с яхтами и лодочками. Все это так светло и трогательно, словно в сказке)))

Итог - отель этот я очень рекомендую, а отдых на Ибице рекомендую только для веселого молодежного отдыха, уж точно не для семейного и спокойного :)

Чуть не забыла - обязательно сходите в знаменитый ресторан Del Mar, там не только вкусно готовят, но и открывается потрясающий вид на закат. Провожают солнышко там по-особенному, но я не буду говорить как именно, чтобы было интереснее. Скажу только, что это безумно красиво :)

Всем удачи и прекрасного настроя!

Добавлено 16.01.13 02:47 (3 097 символов в тексте)

13:16 15.08.14

Все б так описывали))

Все отзывы longeyelash (20)