Регистрация: 16.01.13
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

3.7

Неплохой отель для людей без загонов

Неплохой отель для людей без загонов, достаточно дешовый, заказывали тур с номерами стандарт, а поселили в супериор с огромным балконом и терассой помоему на 6 этаже, запах есть как и писали но он везде поэтому не парились. Достаточно чисто убирали, мебель старовата, в общем у нас номер был достойный. По питанию тоже не загонялись т.к. завтрак все равно проспишь, да и нахрен он не нужен когда кафе рядом за копейки наешся до отвала нормальной еды. Басейн был грязный не разу в нем не купались, да он и не нужен т.к. первая линия. Короче кто пишет что просто ужас этим людям нужен отель другого класса типа Хилтон за нормальные бабосы, так не может быть недорого и все приекрасно. Вобщем отель нормальный все понравилось и это с учетом что жена у меня очень придирчива, когда первый раз были в Тайланде она плакала, второй в Адриатике уже все прекрасно. Собираемся ехать в этот отель в феврале2013 г. на 16 дней опять же цена радует 2300$. Рекомендую для активного отдыха кто мало будет находиться в отеле.

Добавлено 16.01.13 12:33 (1 008 символов в тексте)