Регистрация: 04.11.12
январе 2013
14.01.13 - 15.01.13

отмечали годовщину свадьбвы

Отмечали там годовщину свадьбы. Отель новый и приятный.Правда были там всего 1 день, брали люкс.

Номер не большой, даже сказать, маленький. Но есть все , что нужно. Очень красивое нежное оформление.Большая ванна джакузи с подсветкой. Впечатления от отдыха остались только позитивные, но нельзя не отметить некоторые минусы. В номере нет холодильника, нет зубных щеток, чайника, тапочек - для люкса , я думаю, вещи само-собой разумеющиеся.Несмотря на то, что мы отдыхали в январе, в номере ночью было очень жарко!!!! даже с открытым окном!

О сервисе писать не буду , нам не пришлось с ним столкнуться)))Поставила оценку выше, не хотелось портить общий балл.

Заселили нас сразу, без всяких проблем, персонал очень доброжелательный , отзывчивый.

Завтрак. Завтракали в клубе-ресторане рядом. Очень понравилось!!! Даже не съели все, что принесли. Каша, салат, омлет, пирог, бутерброд с маслом, чай/кофе. Все очень вкусное.

В общем, для первой брачной ночи или для годовщины по, моему, просто идеально. При этом, цена достаточно приемлемая.

Рядом с отелем-банный комплекс и клуб, что тоже плюс)

Логотип отеля

Добавлено 17.01.13 03:02 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Guu (4)