Регистрация: 18.01.13
декабре 2012
28.12.12 - 12.01.13

Отмечали Новый Год с семьей в этом отеле.Выбирали очень...

Отмечали Новый Год с семьей в этом отеле.

Выбирали очень обстоятельно, бронировали заблаговременно. Ехали с самым позитивным настроением.

Поселили очень удачно, самая высокая точка отеля, как и заказывали, потрясающий вид на море!

Плюсы:

- живописная природа, вокруг красивые скалы, буйство зелени и красок.

- Фантастический вид на море, на скалы.

- Новогодний ужин начался в 19.00, спасибо отелю, особенно удобно это для семей с детьми.

Минусы:

- ОЧЕНЬ ШУМНО!!!, днем караван из лодок с моторами без глушителей, суета и шум как на МКАДЕ.

А хотелось тишины, покоя, релакса, и наслаждения природой.

- На Новогодний ужин все гости отеля были рассажены за большие столы по 8 человек,

(за нашим столом было три семьи, все говорят на разных языках)

нам было не комфортно.

- лежаки на пляже и около бассейна стоят ОЧЕНЬ тесно, близко к друг другу, нет приватности. Вода в бассейне сильно пахнет хлоркой.

Количество лежаков недостаточное.

- ощущение того, что отель очень давно и очень интенсивно работает, в номере поцарапанная мебель,

потертые полы, треснутые чашки для чая, на пляже не свежие лежаки и не свежие матрасы на них, в ресторане стулья и столы которые требуют ремонта.

- уборка в номере не тщательная, иногда полотенца оставались без замены.

- медлительные и не улыбчивые официанты в кафе на пляже,

с начала нужно подождать когда тебя заметят, принесут меню, потом еще пару раз напомнить чтобы принесли счет.

Сервис не соответствует 5 звездам.

Были ситуации, когда гостям во время обеда не хватало столиков в кафе, люди стояли в очереди чтобы перекусить

Цены в меню московские, что высоковато для Таиланда.

- пляж не частный, на него по трапе обезьян может придти любой желающий.

Наверное, Новогодние праздники это самое тяжелое время для отеля, много гостей, и надо достойно держать марку.

Создалось впечатление, что персонал очень устал, и в Centare и так дела идут хорошо, не зависимо от того какое у гостей останется впечатление после новогодних каникул.

Мой вывод: цена не соответствует качеству и сервису.

Второй раз мне приехать не захочется.

Добавлено 17.01.13 11:45 (2 090 символов в тексте)

17:07 24.03.13

Второй раз мне приехать не захочется.

Ну правильно!! много других более достойных отелей

Все отзывы Catherine88 (1)