АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 716
Фото: 0
716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в июле месяце. Проблемы начались...

Останавливались в отеле в июле месяце.

Проблемы начались с самого заселения в отель. Минут 15 пришлось ждать девушку (с двумя маленькими детьми), хотя крошечное окошко даже ресепшеном не назовешь. Заказанный нами номер оказался самым дорогим и при этом самым неудачно расположенным. Окна выходили на парковку, где практически сутками на пролет работает генератор холодильной установки, а так же сами машины постоянно тарахтят и пакуются так, что порой бывает тяжело протиснуться на пляж. Тут же в 5-10 метрах на пляже расположен бар, в котором готовят все на мангале и вся копоть летит акуратненько на балконы номеров первых этажей, все вечно в саже, а музыка играет с такой силой что аж желудок подпрыгивает, так что речь о комфортном сне даже не идет. Вы итоге после долгих переговоров с администратором был предложен номер на другой стороне отеля.

Так же на крыше отеля расположен бассейн, причем это было одно из главных особенностей данного отеля от других таких же соседних, по заверениям тур оператора, однако на деле этот бассейн действительно был, но по его виду не работал уже пару лет.

Обслуживание это единственное что было на высоте в отеле. Убирались каждый день, с влажной уборкой, ежедневно меняли полотенца, каждые три дня постельное белье. Все чисто и аккуратно. Так же стирка белья была по необходимости и бесплатной, опять же в отличии от соседних отелей где за мешок белья просят 5 евро.

Вид из окна хоть и был на море, но был весь закрыт заставленными по все набережной яхтами. Вся дорога вдоль Рафаиловичи очень узкая и постоянно все заставленной припаркованными автомобилями.

Подводя итог, то в целом не рекомендую останавливаться в данном отеле, куда дешевле арендовать частные апартаменты.

Добавлено 17.01.13 13:16 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация