Отзыв об отеле Sabai Lodge (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Советую всем, по соотношению цена качество замечательный отель

Пару дней как вернулись из этого отеля, ездили с маленьким ребенком до года. Брали номер в корпусе Винг, отель,для своих 3*, очень хороший по всем показателям.Заселили быстро, хотя и приехали в 8 утра, а час заезда в 14-00. Питание нормальное, все и всегда было в достатке, для завтраков более чем достаточное разнообразие.Убирались слабовато правда, то полотенца забудут положить,то наволочку на подушку, но это не такие большие минусы, по звонку на ресепшн все быстро решалось. Номера нормальные, есть сейф. Для ребенка сразу дали кроватку, без доп.оплаты, хотя по описанию отеля для детей ничего не предоставляется. Наличие трех бассейнов на территории комплекса очень порадовало, один из них постоянно в тени находится,поэтому купаться можно в любое время. Один из бассейнов находится рядом со стройкой,но меня этот факт не смущал совсем. Отель очень удобно расположен, рядом супермаркет Биг С и до набережной минут 5 идти. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В общем от этого отеля только позитив))))

Добавлено 17.01.13 14:29 (1 010 символов в тексте)

17:08 21.01.13

где вы покупали экскурсии?

08:37 22.01.13

мы не покупали в этот раз экскурсии, так как были с маленьким дитем, но если выйти из отели и идти к набережной, там куча отделом с продажей всевозможных экскурсий.

17:28 05.02.13

здравствуйте! есть ли рядом кафешки недорогие, где питаться?

20:21 05.02.13

прям рядом есть ТЦ Биг С, пару минут идти к нему, там куча недорогого фаст фуда, а если идти к набережной, там уличные торговцы едой, у которых мы в основном и питались, и кафешки конечно есть

17:10 06.02.13

ой спасибо. мы приезжаем очень поздно, т.к. прилет только в аэропорт в 8 вечера..вот и подумала, чтобы быть уже в курсе