Регистрация: 17.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 14.12.12

Отдыхала с подругой в декабре 12 г. Общее впечатление...

Отдыхала с подругой в декабре 12 г. Общее впечатление- замечательное!!!

обслуживание - отличное, персонал- доброжелательный и очень приветливый.

Территория- чистая, много зелени.

Завтраки меня устроили полностью ( бекон, соски, яичница, фрукты, овощи. сухой завтрак и т.д.)

Сам отель находится в 5 мин. от центра тусовок))))

Пляж в 10 мин. ходьбы- совершенно не напрягало. Море превосходное, пляж- прекрасный.

Для молодежи отель идеальный вариант. Для придирчивых зануд- ищите себе 7* отели и не напрягайтесь)))

Добавлено 17.01.13 16:49 (520 символов в тексте)

20:34 17.01.13

Здравствуйте, спасибо за позитивный отзыв!!!! скажите по поводу номеров, а то чего-то отзывы напугали про ужасную мебель и все такое.....Вы жили в супериоре или бунгало? расскажите, что в номере есть? Фен, чайные принадлежности, гель для душа и.т.д, сейф на рецепции???? сколько депозит у Вас был? спасибо

20:32 18.01.13

Татьяна, стандартные номера в 3хэтажных корпусах гораздо лучше и новее.т.к построены они не так давно.. чем бунгало. Я жила в бунгало вполне нормально. зато приятно выходишь из своего номера сразу на территорию. Идеальный вариант номер на первом этаже главного корпуса, то же , что и бунгало. Главно, что везде уборка ежедневная. Каждый день оставляют туалетную бумагу, шампунь и мыло одноразовое, также полотенца. Фена, чайника нет. Сейф на ресепшене, покупаете замок 70 бат и пользуетесь спокойно.Главное позитив!!!!

00:51 19.01.13

Добрый день!к отзыву Лидии могу добавить, что мы жили в 3-х этажном корпусе, мебель вполне приличная)))) депозит по моему- 500 бат, но у нас были доллары и мы оставили паспорт, себе сделали копии и при отъезде, документы благополучно забрали. вообще никаких проблем))))

12:50 21.01.13

Добрый день. Скажите, зачем нужно оставлять депозит?

06:14 22.01.13

Здравствуйте, Наталья! Депозит оставляется на тот случай , что бы сделать взыскание с туриста за разбитые или сломанные вещи, за утерю полотенец и т.д. Это норма во многих отелях....

14:36 22.01.13

Добрый день! А за полотенца пляжные действительно берут 20 бат.? и за их смену тоже постоянно доплачивать по 20 бат,прочитала в отзыве выше.

Все отзывы Зая (3)