Регистрация: 08.01.13

августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень понравилось! :)

1. ОТЕЛЬ И НОМЕР.

Этот отель новый. Он небольшой, компактный, вытянут вверх. У нас в номере всё было современное, чистое, красивое - сантехника, ТВ, мебель, и т.п. Выдают белые халаты, тапочки, и много ванных принадлежностей)

Есть wi-fi. В номерах 3 русских канала: Первый, Вести, Россия.

2. ЕДА.

Кормят вкусно, дают мясо, много овощей, разные деликатесы. Из мяса могу отметить - индейку, свинину, говядину, телятину, цыплёнка, рыбу - форель, карп, акула. Но здесь есть свои "сюрпризы", например, те салаты, что не доели на обед, можно смело ждать на ужин. Ещё один сюрприз - это то, что чай и кофе дают только на завтрак.. На обед и на ужин только вода. Их врачи это объясняют тем, что современные люди очень мало пьют воды в своём первозданном виде. Они, видимо, не знают о нереальной любви русских к чаю))) Кстати, объявление "Еду из ресторана в номер не уносить" было написано только на русском языке, хотя там отдыхало много чехов)

3. ПЕРСОНАЛ.

Персонал добрый отзывчивый и улыбчивый, очень хорошо говорит по-русски, очень хорошо и заботливо относится ко всем отдыхающим. Они всегда рады вам помочь и объяснить, что очень радует и заряжает позитивом.

Хорошие умные врачи и классные расслабляющие процедуры - джакузи, массаж классический и рефлекторный(ноги и/или лицо), углекислые ванны, и др.

4. СТОИМОСТЬ НА АВГ.2009 г.

60 тыс.руб. на человека, за 15 дней отдыха, релакса и лечения.

Добавлено 17.01.13 21:44 (1 414 символов в тексте)

19:12 13.02.13

"Ещё один сюрприз - это то, что чай и кофе дают только на завтрак.. На обед и на ужин только вода."
Это не сюрприз! Это особенность практически везде при заказе питания HB и FB :)

Все отзывы Zafrodito Purgento (1)