Регистрация: 09.07.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

В Египте 7раз. Отель твердая бюджетная 4.При заселении...

В Египте 7раз. Отель твердая бюджетная 4.При заселении хотели доплатить и взять бунгало ,но администратор настоятельно советовал номер в основном здании.Показал номер 133 где 3 удобных кровати,а не убогая раскладушка .В общем мы согласились и в дальнейшем не пожалели.Минус номера-душ вмурованный высоко в стену. Питание.Если Вы гурман,наверное не понравится.А реально стандартные для Египта завтраки,4-5 блюд из мяса,птицы,рыбы,а так же разные гарниры,свеженарезанные (подчеркиваю-свежие)овощи и фрукты,сладкая выпечка.НЕ плохой перекус в обед на пляже.Мороженное для всех в баре.Отравлений не было. Персонал вполне адекватен,вежлив,много русскоговорящих. Анимация ну очень ненавязчева.Вечерней тоже практически не было. Море.Это не Шарм,но черепаху на фото все таки поймали.Пляж отличный.Гид от Пегаса Диана качественно выполняет свою работу,не чего не навязывает ,решает спорные моменты по отелю,а там сами решайте где,что брать.Мы брали и у тур.оператора и на улице,в агенстве Safari tours. Погода.Холодно.Очень. Повтарюсь,хороший бюджетный отель.Мы остались довольны.

Добавлено 17.01.13 22:46 (1 117 символов в тексте)

00:22 20.01.13

Собираюсь на отдых в феврале именно в этот отель. Хочется полежать на чистом песочке, поплавать в уникальном заливе в Сафаге. насколько сейчас холодно- температура воды, вечер- утро. Как вас развлекали вечером? Дорогой ли интеренет?

00:51 20.01.13

И еще вопрос. Пишут , что на берегу есть дюны из черного лечебного песка, встречались ли они вам?

12:36 20.01.13

Уважаемый plars, Вы можете зайти ко мне в личный кабинет, посмотреть отзывы (просто писать одно и то же не очень хочется). В первом отзыве указан март - это ошибка, я была в Шамсе с 15 по 25 февраля 2012. Или посмотреть мои отзывы "В Египет не "в сезон". На какие-то вопросы, возможно, отвечу. Дюны не видела. Температура - непредсказуемо, как и везде.

13:58 22.01.13

В феврале тепло,днем в среднем 25,вода 21-22.Утром и вечером прохладно плюс всегда ветер.Анимации практически нет,интернет только платный,стоимость не помню,сам не пользовался.Дюны из черного песка местами видно при отливе.

22:26 22.01.13

Спасибо большое за внимание и ответы.

19:31 02.03.13

Скажите пожалуйста насчёт мороженого. бесплатно? если да, то в какое время? и ещё насчёт дайвинга. сколько стомит?

08:25 04.03.13

Мороженое в 17-00, в закрытом баре у бассейна, бесплатно. Там же кофе, различные виды чая и пирожные

19:47 04.03.13

wi-fi есть?

20:23 23.03.13

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: если взять питание "полупансион" (не знаю есть ли он там), то есть ли близ отеля магазины или лавочки где можно купить воду или напитки (разумеется не алкогольные)?

23:47 29.03.13

Здравствуйте! Как обстоят дела с Wi-Fi , есть в холле бесплатный?
Ещё где-то читала что можно арендовать велосипед, и сколько это может стоить и где???
С пирса можно нырять?

Читать полностью на TopHotels