АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вчетвером (я, жена, 3-х летняя дочка и отец...

Ездили вчетвером (я, жена, 3-х летняя дочка и отец). Прилетели в 4 утра, заселили быстро. Я с женой и дочкой в трёхместном номере, отец в отдельном. Отель потрёпаный, но неплохой (15 лет уже). Кондиционеры, холодильники и телевизоры, сейфы - всё работало. У нас в номере была кортонная коробка (мини-бар ха-ха) с водой и колой, а вот батя 3 дня добивался, чтоб ему принесли, вода-то в кране только для мытья, пить нельзя. С нашего номера окна выходили на стену соседней стройки, там регулярно в рупор пел муэдзин, в 4:30 утра кааак.... ну вместо петухов сойдёт ))) Территория зелёная, но эту зелень поливают водой из канализации, поэтому лёгкий запашок присутствовал, впрочем принюхались быстро. Уборщик в коридоре постоянно тренируется в комплиментах "хорошо-замечательно-превосходно-восхетительно", мы ему новое слово подарили "отменно". Каждый день доллар на тумбочке оставляли, у нас всегда был порядок! По поводу еды: супиков нормальных не хватало, из мяса говядина и птица, на 5-й день заскучал по жареной свининке (там-то её просто нет, мусульманская страна), из детского только рисовая каша и макарошки. Выпечки всякой полно. На завтрак стабильно брал яичницу. Немного однообразно, но голодным точно не останешься. Местный алкоголь не очень, а вот пиво бутылочное нормальное (жёлтая этикетка, называется "115"). В целом впечатление хорошее, за такие-то деньги. Отдельный респект нашему отельному гиду Махмуду!

Добавлено 18.01.13 14:21 (1 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 01.02.13

Уважаемый Роман!
Спасибо большое за отличный отзыв!
Искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, Вам у нас понравилось.
Нам приятно, что Вы довольны нашим отелем, Вас порадовал сервис и вежливый персонал. Замечательно, что от проведённого у нас отдыха у Вас в целом остались положительные впечатления.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв