Отзыв об отеле Montreal (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
05.01.13 - 15.01.13

3.3

Отель не "фонтан". Не советую ехать туда семейным...

Отель не "фонтан". Не советую ехать туда семейным парам с детьми до 7-8 лет по многим причинам:

1. На G этаже 2 дискотеки...по ночам слышно на весь отель.Первый и второй этаж не вздумайте брать!

2. Питание в принципе не плохое: вкусно, относительно разнообразно ( за 10 дней не повторялось), но вот с напитками беда! На завтрак вода и сок из концентрата "типо Юппи-Зуко", на обед - большой ассортимент воды: Ледяная и Тёпленькая!))

3. В районе развлекухи для детей ни какой! Только парк атракционов за АлГуэйр Центр, но цены минимум 12 дирхам ( 100 рублей). Для взрослых- куча торговых центров, китайских магазинов и тд. Пляж близко, пробовали ходить пешком- на пол пути остановили такси))) От отеля такси на пляж 15-17 дирхам.Пляж Аль Мамзар ( вход на пляж 5 дирхам. Лежаки , зонты, полотенца платно). Интернет в отеле есть Вай Фай 1 час 15 дирхам, 2 часа 25 дирхам, сутки 75 дирхам, НО!!! Действует только в течении 24 часов! Если выйти из отеля и пойти на право, за угол, там есть интернет кафе 10 дирхам 3 часа интернета, действует 4 дня! Сервис в принципе понравился: убирали , меняли бельё каждый день. Правда в один день забыли- повесили вечером табличку на дверь с просьбой убраться, через 10 минут уже стучались в дверь уборщики. ПО РУССКИ В ОТЕЛЕ НИ КТО "НЕ АЛЁ"!!! Трансфер на пляж и в ТЦ ни кого не ждёт, ездит по часам! Минута в минуту!

4. Не курящие номера только на 2м этаже...С детьми не вариант...Либо курить на улицу спускаться, либо всю ночь под музыку спать.

Ни за что и ни когда не берите номер 304!!!!! Соседний 305 сдается для секса на ночь и другие веселья!!! Между номерами дверь!!! Всё слышно+ дым от сигарет идёт в 304 номер через шель между дверью и полом! Мы пытались поменять, но были только на 1 этаже- прямо над диско. Не вариант с 2х летним ребёнком.

Ну а теперь о хорошем:

1. Бассейн с подогревом- попросил добавили кипяточку ( ну это я так образно), есть детский. У нас была вода +36 в большом и +38 в детском.

2. САУНА!!! Бесплатная! Температуру можно регулировать, можно плеснуть водички на камни!

Из плюсов в принуипе всё...

Заключение:

+ Рекомендую отель молодым людям или молодым парам без детей- вам будет весело.

- С детьми младьше 7-8 лет не вздумайте туда ехать!!!Пожалеете.

ПС: На вскус и цвет колбаса разная!!!

Остались вопросы? Жду ася: 396572111

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Развлечения и спорт

Взрослый бассейн

Столовая))

Добавлено 18.01.13 15:27 (2 339 символов в тексте)

10:53 20.01.13

Здравствуйте! Подскажите, какая погода сейчас в Эмиратах? По вечерам холодно?))Как море? Купаться не холодно?)
Дают ли пляжные полотенца в отеле или надо с собой брать?
И далеко ли находится метро и знаменитая Насер Сквер?) Пешком дойдешь?)