АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 206
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых за приличную и приемлемую стоимость!!!!!!!

Наконец - то доползли до компа, хоть сейчас оставим отзыв о нашем отдыхе. Лучше поздно, чем никогда. :)

Отдыхали мы вдвоём с мужем, отель у нас был очень хороший, нам там очень понравилось, на ресепшене очень приветливые были люди, нам постоянно улыбались все, к нам хорошо относились, здоровались, если хоть чуток знаете английский, то можно объясниться вполне, а иногда и на русском языке мы встречали там людей говорящих, тех же продавцов сувениров, например. Греки очень радушные, доброжелательные, с теплотой к русским относятся.

Теперь об отеле. Я была честно говоря удивлена, что он до сих пор 4*, а не 5*. Сервис прекрасный, завтраки хорошие, обычно там были яично - сырные блюда, иногда оладушки были, всегда были хлопья на завтрак, сыр, колбаса, иногда запечённая картошка, очень вкусная, ломтиками, с обжаркой, помидоры - огурцы, фруктовый салат, сок был на завтрак, лимонный, яблочный и апельсиновый. Шоколадный соус, варенье, мёд - в изобилии. Ужин был всегда шикарный, салатов - не меньше 4-х видов, а так и до 10-ти доходило. На ужин вода всегда была, так как у нас было 2-разовое питание. Было мясо, рыбка была в кляре, сыр, оливки, овощных салатов полно, мороженое очень вкусное, не меньше 3-х видов. Конечно, если Вы привыкли к необычным блюдам, то этот отель не для вас, а если нужна кухня, которая к европейской адаптирована, то вам это конечно понравится. И как Вы понимаете, всё было на оливковом масле, ломтики лимона и пряности добавляют.

Номера вполне соответствуют уровню, но, конечно, не как во дворцах. Единственное что мне было некомфортно, были низкие подушки в нашем номере, не знаю, как в других номерах, но у нас было именно так. А остальное всё прекрасно. Там есть 2-ярусная детская кроватка.

Рядом с отелем есть таверна, где можно вкусно и недорого перекусить. Также рядом есть супермаркет, где можно что - нибудь прикупить из съестного и не только.

Были там и интересные от отеля экскурсии, нам понравились Аромат веков - город Керкира и 2-я экскурсия - к мощам Спиридона Тримифунсткого, а вот Метеоры не рекомендуем. Измотаетесь, а удовольствия не будет. Дорога занимает почти 2 часа, в т. ч. на пароме 1,5 часа. Всё было бегом, ничего толком не успели посмотреть, были постоянные подъёмы и спуски, измоталась, что просто с ног падала... Так что Вы хорошо подумайте, а стоит ли ехать с раннего утра и на весь день до вечера так далеко. Постоянно убирались, всегда было чисто.

Экскурсия "Аромат веков - город Керкира" - проходила с заездом в местный завод по производству алкогольных напитков, ликёр из комкуата - очень рекомендуем, также рахат - лукум, варенье и др. вкусности. В принципе, цены на ликёр приличные, недорого, можно их не набирать много, можете купить в местных супермаркетах, цены практически не отличаются. Есть конечно и греческая водка узо, но её, как нам говорили, греки пьют разбавленной, в пропорции 1:1. Вина они тоже разбавляют.

Храм св. Спиридона Тримифунтского находится в центре Керкиры, любой грек объяснит, как дойти. Рядом с отелем остановка автобуса на котором можно добраться до Керкиры, примерно 30 минут. Проще говоря, все дороги ведут к Спиридонушке. :))

Рядом с Храмом сплошные торговые ряды с сувенирами на любой вкус и кошелёк. Греки любят очень русских паломников и с радостью делают скидки и даже нам сделали подарочек - магнитик. :)) Кстати, в Храм женщины могут зайти и без платочков, там у них это не принято, но я так и не смогла нарушить Церковный Этикет. :) Если Вы не в юбке, то Вам дадут парео, чтобы создать иллюзию юбки. :)

Бассейн рядом, хороший, есть с мелким погружением и поглубже. Кому лень идти до моря, могут оторваться в бассейне, в отеле есть бар и у бассейна тоже киоск с напитками.

Что касается отеля, то не верьте тем, кто фоткает плесень, грязь и то, что где - то, что - то протекает. Изъяны можно найти везде при желании, а вот отметить что - то хорошее, это надо ещё увидеть.

Наше мнение такое: отель замечательный, сервис тоже, люди приятные. Это наше объективное мнение, но мы его никому не хотим навязывать.

Вечером танцы греческие, греческие танцоры показывают греческие, испанские и другие танцы, очень чувственно и экспрессивно, аж дух захватывает. Они умеют зажигать и жить весело. :))

Теперь о море: вода тёплая, море красивого цвета голубой бирюзы, чистое, прозрачное. Там рыба есть "барабулька", мы ловили её с мужем сачком и потом отпускали. :) Было весело очень. Пляж песчано - галечный. Вначале небольшая галька, а при заходе в воду - мягкий песочек. От отеля до пляжа примерно 15 мин. (500 метров примерно). Пляж достаточно просторный, берите с собой лежаки, т. к. пляж муниципальный, а вот лежаки от другого отеля, и с Вас могут взять плату. В принципе, всегда можно найти себе место под солнцем, всем его хватит. :))

Очень нам там понравилось, теперь ещё с ребёночком, когда подрастёт, думаем вернуться сюда. Там даже с маленькими детками в наш отель приезжали. Даже с теми, кто в коляске, хотя это я считаю перебор. А то, что там уютно и красиво - это точно.

Очень будем рады, если наш отзыв поможет кому - то сделать правильный выбор, при выборе отеля. Желаем всем хорошего отдыха и ярких впечатлений, подарков интересных, познания солнечной Греции, ярких фоток и много радости. :) Игорь и Анна.

P.S. Ну вот, мы по - моему всё уже рассказали о Греции, думаем, что Вам будет уже неинтересна эта страна. :)) Очень надеемся, что мы что - нибудь пропустили интересное и Вам захочется там побывать и открыть что - то новое для себя.

P.P.S. Если бы Бог вновь создал Рай на земле, то несомненно выбрал бы Грецию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.01.13 22:58 (5 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв