АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5851
Фото: 19

Бронзовый статус

1 843
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель представляет из себя несколько корпусов (2 еще...

Отель представляет из себя несколько корпусов (2 еще строятся) с апартаментами, которые находятся под управлением. Соответсвенно очень много индусов, особенно в выходные.

1. Номера. Номера в целом соответствуют заявленным на сайте, но такое впечатление, что в них вообще не убираются. Нам два раза меняли номер, пока не нашли более-менее приличный. Грязные стены, сломанные тумбочки, грязные белые подушки на диванах, грязное постельное белье. Белье вообще не гладят, только разглаживают на кровати. Про отбеливатель при стирке даже не подозревают ;)

В итоге вместо номера Deluxe заселили в большой трехкомнатный номер. Плюсы - кондиционеры в каждой комнате, свежая сантехника. Телевизор читает с флешек mp3 и jpg, но фильмы вы не посмотрите. Холодильники также не во всех номерах.

Воду меняли и убирались каждый день, но периодически пытались подсунуть воду в использованных бутылках.

2. Расположение отеля. Отель расположен в 5 км от ближайшего пляжа, в тихой деревушке среди пальм. На сайте заявлен бесплатный шаттл бас, в итоге его естественно не было, после разговора с менеджером нам предоставляли бесплатное такси от отеля до anjuna beach, обратно после первой попытки подождать его добирались сами. Ориентировочные цены отельного такси до анжуна бич на такси - 250 рупий, до ашвем бич - 500 рупий, до чапоры в джус центр 200 туда и обратно. Есть прокат байков, цены чуть дороже чем везде. Охраняемая бесплатная парковка. Совет - берите сразу мопед или байк напрокат, потом не пожалеете.

3. Питание в отеле

Завтраки - чисто индийские + тосты и хлопья. Арбузный фреш, кофе и чай с молоком. Есть ресторан, который работает круглосуточно, но готовят не вкусно, по крайней мере за три раза, которые мы там ели, не было ничего приемлемого. Небольшие порции, дорогая и невкусная еда. К ценам в меню прибавляются налоги при оплате.

4. Wi-Fi - бесплатный в общественных местах, без проблем ловил на балконе, пароль на reception.

5. Бассейн - чистый, но вода была пару раз прохладной

Сейфов в номерах нет, но есть бесплатные на Reception.

Обязательно проверяйте постельное белье после уборки, нам перед отъездом поменяли пододеяльник на испачканный в хне и пытались взять денег при выезде (старая отельная разводка), успокоились только при разговоре с управляющим.

Итог - для Гоа не самый плохой вариант, если вы ездите на байке и неплохо знаете английский и питание в отеле вам в принципе не нужно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 20.01.13 12:38 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация