Регистрация: 31.10.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Прага встретила нас тёплой погодой...а вот отель совсем не встретил:)

Дорогие туристы, если вы думаете над выбором отеля, рекомендую несколько раз подумать чего вы ждёте от отдыха...

Мы прилетели в воскресенье вечером и были в Праге около семи вечера, пока трансфер развозил других туристов к нашему отелю мы приехали к восьми...

При этом водитель, с многолетним опытом прошу заметить!, был вынужден включить навигатор, что бы найти адрес!

Мы сделали 3 круга по району! В итоге оставили автобус и пошли пешком с гидом, по переулкам, где автобус не смог уже протиснутся...

И вот оно чудо! За одним из углов мы увидели 2 флага и не большою табличку Отель, которая не светилась (наверно экономят электричество)... Дальше стало интересней...

В отеле темно... дружно вчетвером (нас трое и гид) мы звонили в звонки, барабанили в двери и ворота, кричали в окна...но на нас никто не среагировал:)))

После минут 5-10...когда наши нервы стали сдавать: какого оказаться в чужой стране в 8 вечера, без знания языка, на улице?

мы нашли листик на котором корявым промтом был написал текст, что-то вроде того что нас ждут!! но ключи нам надо взять в другом отеле и даже карту приложили:)

Когда наконец ключи были у нас мы стали вселятся..

(кстати регистрацию мы прошли только через два дня...предполагаю если бы нам не нужен был утюг они бы и не настаивали.)

Нас было трое пара и одни девушка.

Паре достался 3 местный мансардоровый номер на четвёртом этаже (в нашей части корпуса был лифт)- раз пять за всё время прибывания я билась об потолок. Номер был очень грязный- везде пыль клоками лежала, в ванной волосы и грязь, полок в душевой кабине нет, дали только мыло из принадлежностей. Была одна вешелка:)

Номера убирают плохо- полотенца не всегда, сначала кровать заправляли, потом стали просто одеялом застилать, меняли только мусорку. Холодильников ни у нас ни у подруги в номере не было, хотя было заявлено.

Один раз поменяли бельё- лучше б этого не делали (было старое и порвано не много).

Более мене прибрались только, когда мы им об этом сказали (когда брали утюг). При чём сначала последовал вопрос: когда мы въехали? Мы сказали, что пыль динозавров была ещё до нас- извинились и ...прибрались кое как.

Подруга жила в соседнем отделе корпуса..на 3 или 4 этаже...ей повезло меньше- у неё и лифта не было.Номер был очень маленький между кроватью и стеной, что бы пройти в ванну, сантиметров 20 расстояние.

Столовая находится на улице. Завтраки одни и те же всю неделю!!! в четвергу уже не могли прожить без сосисочек на завтрак:))))

WI-fi работает плохо, иногда вообще вырубался. Так что смотрели инфу по Праге мы только за завтраком (наверно не далеко находилась точка доступа)

Расположение отеля: 2 остановки на автобусе до метро Флоренс или по подземному туннелю, минут 15 идти, до Праги 8 метро Крижикова(жёлтая ветка). Очень хорошо работает общественный транспорт, по расписанию всё.

Пешком до центра идти не решились, есть не очень приятные и не людные места.

В общем, если вам нужен ночлег и вы не прихотливы- вам подходит этот вариант.

Если нужен комфорт- поищите ещё отель:(

Добавлено 20.01.13 13:47 (3 044 символов в тексте)

23:52 02.03.13

Эх,жаль , что я невнимательно читала отзывы! Именно эта история приключилась сегодня с моей туристкой! Только вас было 3 и гид.А она оказалась одна ночью точно так же перед запертыми дверями!!! Это я забронировала и оплатила ей этот отель! А на сайтах указано, что ресепшн круглосуточный. В брони указано было позднее прибытие. Только хозяевам начихать на туристов, тем более русских! Зачем их встречать, зачем убираться у них в номере и надрываться с завтраками!

17:43 14.03.13

Карина! Тут дело не в русских туристах. А в наших сайтах. На двери отеля написано расписание работы ресепшен, но у нас на тур сайтах по-прежнему пишут, что ресепшен отеля работает круглосуточно. А своих туристов отель ждет, просто все ключи переданы другому отелю на соседней улице, там ресепшен работает 24 часа. Я это знала, поэтому,когда по приезду мы оказались перед запертыми воротами, то просто вместе с гидом по адресу, который висит на двери рресепшен, сразу пошли за ключами А вот с уборкой вполне согласна.

Все отзывы Дарья Лео (6)