Регистрация: 08.04.13
январе 2013
12.11.12 - 11.01.13

Рекомендую

Добрый день! Отдыхаю в Тунис 5й раз, была в нескольких отелях, но всегда горжусь Тур Халефом!

Еда как во многих отелях. Проживание отличное. Комфортно, удобно. Персонал отзывчивый. В этом отеле останавливалась три раза.

Конечно есть плохие отзывы на этом сайте от туристов, но я готова их опровергнуть. Многие туристы не были в других отелях, скорее всего им не с чем сравнить))) в тунисе есть несколько отелей которые хвалят большенство. так вот один из них как раз ТУР ХАЛЕФ) в основном это необоснованные слова избалованных туристов - например при мне женщина-туристка разбиралась на ресепшн "Почему у нее на кровати не две простыни застелено а одна. и почему на ее кровати не 4ре подушки а две" я обалдела).

многие пишут тут что с них какой-то дядя брал доплату за то чтобы заселиться в новый корпус - объясняю - заселение в новом корпусе по прайсу отеля всегда было дороже и отличается от тарифа турагенств. Так что если с вас просили за заселение в новом корпусе денег, это нормально - в новом корпусе вам дадут халаты, щлепки, пляжные сумки. сам новый корпус относится к талассо терапии т.к.номера для туристов которые берут курсы талассо. а если курс талассо не берется то тогда за этот номер берут доп плату, т.к. в нем сейф, жк тв и холодильник. в обычном корпусе все хорошо, но только телек не жк и сейфа с холодильником нет. я думаю это не страшно. сейф есть на ресепшне. кражи в тунисе 1 на миллион случаев. в плане безопасности это очень комфортная страна.

в отеле всегда будете сытыми и пьяными если пожелаете) тратить деньги будете только на экскурсии и сувениры)

дискотека при отеле очень забавная и веселая. бар там платный. пьете в отеле и идете на диско) норм.

анимация в полне среднего уровня. детям скучно не будет. а врослые сами могут себя развеселить везде я так считаю.

пляж хороший, торговцы к вам не подойдут, волейболл на пляже есть. бар комфортный.

Желаю всем отличного всем времяпровождения.

и не забывайте не важно ГДЕ вы отдыхаете, а главное С КЕМ!!!)

Я рекомендую этот отель всем. Отдыхайте с удовольствием, не обращайте внимания на мелочи)

Добавлено 20.01.13 13:59 (2 096 символов в тексте)

16:02 18.03.13

Вы посетили этот отель в январе - как там с погодой в это время? А в ноябре не замерзнем? В море можно купаться?

01:13 20.03.13

Конечно замерзнете. В Тунисе сезон для купания - июнь-октябрь. В октябре уже не очень комфортно купаться. Лучшее время для отдыха в Тунисе - август-сентябрь. В июле может быть оооооооооочень жарко - я в прошлом году была, так 5 дней было +50 - спасались от жары как могли.

13:15 26.03.13

Скажите, а как там с русским или хотя бы английским языком? Был в Тунисе 1 раз, понравилось в общем, но вот общаться было трудно, т.к. не знает персонал даже английского.
Есть ли бассейн для детей?

01:46 01.04.13

Всё там отлично с английским языком, в туристической зоне все на нём разговаривают, а многие уже говорят и по-русски. А зачем вам в Тунис с детьми? Ради бога, езжайте в другие страны, не портите отпуск своими детьми взрослым людям. Тунис это не страна для детского отдыха.

15:55 08.04.13

Добрый день. комментарии от имени "Даша" очень странные) человек вообще в Тунисе был? если Даша была 1 раз в июле то не нужно писать отзывов о других месяцах в тунисе. в Июле действительно жарко. Зато в конце июля там карнавальные мероприятия ) как раз я и была в январе в Тунисе не один раз, также я была в апреле, июне, сентябре, октябре и ноябре. Сезон в тунисе начинается с конца апреля и до ноября.В конце апреля уже +25 можно купаться, много туристов) в мае тем более уже 30-35 градусов. июль жара жара плюс 41 максимальная температура. Владимир, смело говорите на русском или на английском - там уже много и русскоговорящих) вас поймут!) бассейна для детей в ТурХалефе нет - он там общий и для детей и для взрослых. Зато браслеты ТурХалефа позволяют приходить в бассейны Мархабы - а там есть горки для детей. ТурХалеф и Мархаба - цепочка отелей, вы смело можете передвигаться по территории этих отелей. Анимтаоры как и все тунисцы любят детей. Детям там не скучно. Не слушайте Дашу - не умеет отдыхать - пусть едет к бытлятине в египет хахаха!
в январе там не купаются, холодно только ночью бывает. Днем бывает 20 градусов тепла, почти всегда солнце, но к вечеру прохладно - можно в кожаной курточке ходить. мы загорали у бассейна, приехали загоревшими.Море в тунисе часто волнами, да бывает с водорослями, но ребята - это же МОРЕ! оно иногда цветет да, они из океана к нам воду гонит!и кстати комментатор по имени "Даша" - в Тунисе +50 не бывает - вы вообще в тунисе были?

22:35 17.04.13

добрый вечер ! не подскажете, где вы меняли деньги ??

14:35 16.05.13

Здравствуйте, Дарья!
Подскажите, пожалуйста. Мне интересно следующее: я собираюсь ходить на талласотерапию, исходя из этого, разумнее ли для меня будет заселяться в новый корпус? Расскажите подробнее о доплатах в связи с этим. И в какой ценовой категории услуги спа и талласотерапии?
Заранее благодарен Вам.

Все отзывы DariaBaDa (7)