Отдыхал В одиночку в
январе 2013
03.01.13 - 13.01.13

Хорошо!

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу моего 10-ти дневного пребывания в отеле Minamark Beach Resort.

Наверное, самая негативная сторона отеля - проживание. Номера, конечно, не самые лучшие, но за данную сумму вполне приемлемые, учитывая то, что в номере Вы будете проводить минимум своего времени. Конкретно у меня был Double Room - немного расшатанные и скрепучие постели, маленькая ванна, я бы даже сказал ванночка (имею ввиду именно ванну, а не ванную комнату), сильная/большая слышимость, а так вроде и все. Друзья из главного корпуса (тот, что находится на городской улице) жаловались на отсутствие горячей воды, но через пару тройку дней все уладилось. У меня проблем с горячей водой не было (жил я в другом корпусе: в том, что по дороге на пляж), единственное, что раздражало - слабый напор воды в душе, но это терпимо.

Персонал милый, приветливый, отзывчивый, очень любит пошутить и поприкалываться. Анимация на среднем уровне, не скажу, что плохая, но и не "вау".

Пляж действительно небольшой (не широкий), но места там предостаточно.

Сильная сторона отеля это кухня. Было очень много всяких "вкусностей", в особенности выпечки и сладостей. В принципе, кухня разнообразная, каждый день что-то разное: европейская, мексиканская кухня и т.д. Однако были блюда, которые повторялись изо дня в день, но это нормально.

Отдыхом и отелем я абсолютно доволен, но все, конечно, зависит от компании, с которой Вы едете. Пользуясь случаем, передаю привет  в Москву, Екатеринбург и Питер моим  новым друзьям/знакомым (Кате, Кате, Юле и Диме).

Добавлено 20.01.13 15:25 (1 624 символов в тексте)

12:29 29.01.13

Добрый день! Вы не подскажите беспорядке в Каире не беспокоят? В отеле всё тихо и спокойно?

спасибо

15:46 29.01.13

Уважаемый Андрей!
Искренне благодарим Вас за высокие оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением, администрация MinaMark Resort & SPA