Регистрация: 04.06.11
июле 2012
08.07.12 - 19.07.12

И снова Deevana Patong Resort & Spa

Вернулись в отель через год (уже писал отзыв по прошлому году). В принципе всё осталось на том же ОТЛИЧНОМ уровне.

На этот раз жили в саду (Garden Wing). Теперь мы были гораздо ближе к нашим любимым кошкам (даже появилась своя любимица). Единственный минус - в саду много разного рода насекомых: многоножки, жуки... Однажды вечером один нехилый жук пытался нас таранить... Еле успокоили. И его и себя. Было не особо приятно, но это было один раз.

Сервис, по сравнению с прошлым нашим визитом, стал лучше. Во первых убирались в номере каждый день, полотенца меняли, воду приносили, чай, кофе, принадлежности для ванны - всё было и менялось, добавлялось по мере использования. На этот раз за уборку чаевые не не оставляли, а прибирались лучше чем в прошлый раз и с чаевыми. Где-то читал, что не надо "развращать" тайцев чаевыми. С вас за уборку уже взяли деньги, это их работа.

Да, на ресепшине, в этом году, было русская девушка Нина. В принципе и на английском справлялись, но сей факт нас порадовал (особенно в последний день нам не принесли письмо от туропрератора о времени выезда, хотели уже звонить гиду, но пообщавшись с Ниной, оказалось, что перепутали номера - долго потом извинялись).

Питание на уровне, не надоедало, весьма разнообразно, как и год назад.

Да... стены тонковаты. Однажды семейная пара с 2 детьми останавливалась в соседнем номере, ребёнок плакал, было слышно хорошо, но это продолжалось 1 ночь. Потом жили пары - никто никому не мешал.

Добавлено 21.01.13 09:54 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Necron (3)