январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Риксос Палм Дубай с 4 по 11 января 2013 года. Мы...

Отдыхали в Риксос Палм Дубай с 4 по 11 января 2013 года. Мы уже не первый раз в Дубае на новогодних праздниках. До этого отеля отдыхали в Гранд Хаяте. Нам турагент расписал отель Риксос как нечто невообразимое, что все остальные отели меркнут перед ним, что вы зацепились за свой Гранд Хаят. Начну с того, что самолет наш прилетел рано, в отеле мы уже были в 11 дня. Мы прилетели большой семьей, в 10 человек, из которых 4 были дети, 3-х, 5-ти и 10 лет. Подойдя к ресепшену, нам сказали что время заселения, 3 часа и вы можете посидеть в лобби на диване. Завтрак мы уже пропустили, так что если хотите покушать, то велкам в ресторан за деньги. Так как мы очень устали с дороги, ночной переезд до аэропорта, сам полет, сутки не спали. Я прилег отдохнуть на диване в лобби, ко мне подошел человек, не знаю кто он по должности и сказал что спать здесь нельзя, лежать тоже. Сидя - пожалуйста!!! Ближе к 3 часам, нам начали давать номера по одному (всего у нас 3 номера). Зайдя в первый номер, положить чемоданы и умыться, я был в некотором шоке от тесноты номера. Мы проплачивали делюксы, там стоит 1 большая кровать. Моя семья - это мы с женой и 2 ребенка (3 и 5 лет). Я в шоке, как нам спать всем на 1 кровати. Эта комната рассчитана на 2 человек, не больше. Пошел ругаться на ресепшен. Мне сказали что оплачивали, то и получили. Но ои принесут 1 дополнительную кровать. Ок, принесли раскладную односпалку, она нас тоже не выручает. Решил идти до конца. Хоть я и не скандальный человек. Но в семье брата та же картина. В итоге, к чести главного менеджера отеля Алены, она нашла Один делюкс с площадью чуть большей чем стандартный. И я туда переехал, через 2 дня.

Теперь о самой пальме, особого удовольствия от нахождания именно на Пальме я не увидел, был дискомфорт с поездками в город, на такси по пальме ехать 20 минут. Она вся в лежачих полицейских. Отель Риксос самый последний отель и чтобы доехатб до Дубай мола требуется 40 минут и 60-70 дирхамов в одну сторону.

Еще важный момент, плохая уборка в номерах, на полу пыль, стекла на балконе грязные. Фотографию прикладываю.

Постоянно текущая душевая кабина, после помывки вода стекает на пол туалета. Текущий кран в раковине. Это неполный перечень прелестей Риксоса.

На 4 человека в номере, 2 халата, и 2 тапочек. Как я понял это отель где все надо просить, если не просишь, то и не дают. Мочалку попросили, так нам дали одну на всю неделю. Детские тапочки тоже иди на ресепшен проси. Все через запрос, хотя вроде элементарные вещи.

Я бы не имел претензий к отелю, если бы этот отель стоял в Турции или Египте и стоит в 2 раза дороже. Мы заплатили за отдых на 10 человек более 730 тысяч рублей и получили плохой сервис и разочарование. Нет в этом отеле шика, Дубайской роскоши, обычная турецкая 5-ка.

Буду отговаривать всех друзей и знакомых от посещения этого отеля.

Добавлено 21.01.13 11:20 (2 838 символов в тексте)

16:53 23.01.13

Добрый день, Уважаемая Руслан!
Благодарим Вас за оставленный комментарий.Ваш комментарий был немедленно переведен и передан руководству.
Нам очень жаль,что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле.На момент Вашего заезда,отель был заполнен на 100% и только по этой причине сотрудники ресепшн не смогли Вам помочь с переселением в другой номер,который больше по площади,чем номер,который Вы забронировали.Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле и организовать Вам отдых на высшем уровне.
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена