Регистрация: 24.02.12
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

нефть на пляже

Уважаемые туристы, почему никто не пишет про то, что у отеля очень грязное море. мазут ,нефть и вечно плавающие пакеты из-под нефтепродуктов. Неужели они справились с этой проблемой??? Мы в том году половину отдыха просидели из-за этого в бассеине. Сейчас выбираю себе отель на май и что-то как-то не хочеться столкнуться опять с этой же проблемой и выбрасывать потом все купальники!!!! А в остальном отель очень нам понравился, поехала бы туда снова, если бы не пляж. Напишите пожалуйса , кто был недавно в этом отеле. Изменилась ли там эту ситуация. Заранее огромное спасибо.

Добавлено 21.01.13 12:27 (577 символов в тексте)

01:13 08.04.13

Ирин, наша семья ездила в Меридиан осенью (середина октября, 2012). Не было в море ни нефти, ни мазута... Может, Вам не повезло, и в период Вашего пребывания просто случилась какая-то производственные или транспортная авария и произошел выброс нефти в воду (или что-то в этом роде)?

10:40 09.03.14

Инна, да нет, это очень частое явление именно в ОАЭ, причем во многих отелях (в т.ч. и в Меридиане) на пляже есть салфетки, чтобы вытираться от нефти. Это, пожалуй, единственный минус страны..

09:58 17.04.14

Мы с детьми каждый день оттираем ноги, круги. Одни шорты детские уже выбросили. Были 2 года назад в Дубаи. Никакой нефти не было. Это вроде как особенность Фуджейры и отелей близ лежащих.

11:36 26.08.14

Отдыхали август 2014,нефти не было.

18:46 06.07.16

Отдыхаем в этом отеле несколько лет подряд , море действительно грязное с нефтью и мазутом.Также часто посторонние предметы плавают в море ,на пляже.