АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1143
Фото: 0
590
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2013
30.12.12 - 11.01.13
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель УМЕР целиком и полностью.

Ездили в этот отель на Новый год. Когда то этот отетль был де люкс. Я надеялась что мы едем в 4*, а попали в 3* с огромным натягом. В отеле нет абсолютно никакого порядка, все очень быстро разваливается. ОТ шикарного отеля осталась только шикарнай територия.

- Шикарного повара австралийца давным давно нет, я бы даже сказала, что там поваров вообще нет. Я была когда-то в Египте в 4* - там на 2 порядка лучше кормят. ОООО!!! Один только Новогодний ужин чего стоил... Фрукты , рис, макароны с овощами, один десерт, который просто есть невозможно и мясо с морепродуктами на гриле, которые просто невозможно разжевать и ужасно подгорелые, так сказать повора хихикая просто выбрасывали это мясо через плечо в кусты!!!!

Ладно теперь все по порядку. Приехали мы вечером в отель с двумя детьми. Поскольку отель находиться очень далеко от каких -либо населенных пунктов, поэтому вблизи отеля нет ни магазинов не ресторанов. Но к этому мы были готовы. Но мы были не готовы к тому, что вечером в отеле ресторан не работает, заканчивает работать он то ли 18 часов то ли раньше, мы так и не поняли. На наши вопросы как у вас можно поесть здесь - нам дали понять что никак....Ладно пошли мы в номер доедать свои печеньки))))и ложиться спать.

На сдедующий день, мы позавтракав поехади на Наку, т.к. своего пляжа в отеле нет!!! Т.е. он конечно был когда-то его говорят раньше даже прибирали, теперь там даже лежаков нет. Поскольку очень часто бывают отливы и дно илистое, в отеле просто на него забили и решили, что проще возить людей на соседний остров. Катер туда возит бесплатно 2 раза в день в 10 утро и в 13. Мы поехали в 13, в 15 нас оттуда забрали. и Мы пошли обедать в ресторан. Какого же было наше удивление, что один единственный ресторан и он опять... НЕ РАБОТАЕТ... Это в три то часа дня!!!!

Стали звонить гиду, пытаться понять КАК У НИХ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ РЕСТОРАН. Поскольку никакой информации при входе в ресторан мы получить не может , ни на каком языке. ЕЕ просто нет....

Выяснили, что в связи с приготовлением к Новому году тайцы решили что у них 31 декабря ресторан работать не будет, при этом не удосужившись никого и никак предупредить. Конечно - а зачем? Зачем это надо было при входе в ресторан с утра поставить табличку на английском языке что они работают всего лишь до 12. Это же так сложно в самом деле!!!!

Вобщем пошли мы голодать дальше, в номере я стала рыться в отельной папке, пытаться найти ВРЕМЯ РАБОТЫ ихнего знаменитого рестораны. И наткнулась на ром сервис, оказывается он работает у них круглосуточно (какого хрена спрашивается нам вчера вечером на рецепции, когда мы их спрашивали: как у вас можно поужинать, никто про это не сказал, не по английски не по тайски), но рано мы обрадовались, оказалось ром сервис тоже 31 декабря у них не работает!!!! Вообщем опять голодные и злые мы стали ждать ужина.... ПРАЗДНИЧНОГО УЖИНА...Такого ....я нигде- еще не пробовала....

Благо взяли мы двухэтажный фемели с кухней и решили, что с утра едем в город и забиваем холодильник едой до отказа и в ихний ресторан "мирового класса " ни ногой... Так мы и сделали.

Старший ребенок заболел кишечной инфекцией, ныряя в бассеине, питались мы исключительно на вилле, то что я сама готовила и на экскурсиях мы до этого не были.

Номера большие, но старые, очень плохо прибираются, пыль слоем по углам, раковины грязные, в джакузи песок у нас 2 дня лежал, ПОКА Я ЕГО САМА НЕ УБРАЛА.Если ходить по вилле босиком, то подошва становиться черной, НО КОГДА МЫ УВИДЕЛИ КАК УБОРЩИЦА ШВАБРУ С ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ ПОЛОЩЕТ В КУХОННОЙ РАКОВИНЕ и В РАКОВИНЕ В СПАЛЬНЕ, где рядом стоят наши зубные щетки. Это было уже просто последней каплей. Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ВООБЩЕ СЕРВИС С ЭТОМ ОТЕЛЕ ОЦЕНИТЬ. Это не персонал.... это просто сборище обезьян....

Они не понимают даже по английски, элементарные слова, такие как черный, зеленый чай ...

С утра каждый день приезжает толпа туристов, который отправляются на острова, и почему-то по какой- то договоренности забирают все отельные пляжные полотенца, и если ты их не успел опередить , то остался без полотенец на весь день!!!

Что сложно полотенца что-ли пляжные закупить, почему и 10 штук на весь отель.

В системе кондиционирования у нас ночью все 12 дней кто-то скоблился и бегал, очень громко каждую ночь, подозревали что это птица какая-то.

Вот и гадай где инфекцию подцепишь, толи в бассеине, толи уборщица поможет, толи из кондиционера что надуло чей-то жизнедеятельностью.

Год назад были в санвинге резорт на бангтао, в никаком сравнении с этим отелем, отель чистый питание для детей весь день, почти в любое время еще и бесплатно. Здесь Чуство брезгливости не покидало не на минуту!!!!

В последний день у меня муж 80 кг сел на обычную кровать, где спал старший и она под ним просто сломалась, мебель уже старая и скрипучая.

Ощущение всего какого-то недоделаного, недоломаного, лампочек половину нет, у телевизора отломанное гнезо. У холодильника дверца у морозильника оторвана. Мы им заколебались по тайски на рецепцию писать, что пол помыли, лампочки вкрутили, телевизор починили....

Из плюсов в отеле - это мало народу и территория, которой вы не будете пользоваться.

Добавлено 21.01.13 13:59 (5 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация