Регистрация: 27.02.12
январе 2013
04.01.13 - 11.01.13

Отель в который хочется вернуться

На сегодня этот отель первый в который я хотела бы вернуться.В Египте были 7й раз.

Изначально еле уговорила супруга поехать в Египет(ну не любит он арабов за их навязчивость).Семья большая ,другие теплые страны вылетали в ооочень круглую сумму .Далее было очень сложно убедить его что третья береговая линия это не страшно(а отель не на 2й а реально на 3й линии)

В результате вся семья осталась оочень довольно и негатив супруга к стране немного поостыл.

вердикт

на море сильный холодный ветер,тот заливчик на котором находится пляж джангла и 5*Даны увы..морем назвать сложно.

мы денек посвятили экскурсии на яхте и поплавали в доволь в обнимку с рыбками созерцая кораллы.

А отель!!! огромная территория,хорошие детские площадки,приветливый персонал.

Немножко питание подкачало .очень много ресторанов одно блюдо нравится в одном другое в другом. и бегай себе с места на место.Хотя!! возможно это даже +.поменьше съедали.Фрукты всегда и везде. все можно набирать и нести в номер без проблем.Лично видела как в автоматы заливают сок из пакетов(но у них нет ни одного сока в магазине где написано 100% сок)

вот капучино и горячие коктейли в барах супер!!а какое мороженое!!!я его дома давно уже не ем,А ТАМ ПРЯМ ПОДСЕЛА

3И РУССКИХ КАНАЛА!!

бассейны везде -2а детских аквапарка и 1 для взрослых ,есть джакузи но увы вода очень холодная в январе.

Цена качество однозначно на 5.С детьми очень рекомендую(воздух там все тот же морской)

Добавлено 21.01.13 14:10 (1 440 символов в тексте)

15:52 23.01.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подогревались ли бассейны хоть один когда вы там были и работал ли аквапарк?

Все отзывы Светлана (1)