АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4109
Фото: 0

Серебряный статус

4 109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей (я с мужем, его родители и ребенок...

Отдыхали с семьей (я с мужем, его родители и ребенок 9 месяцев) с 3-17 сентября 2012г. Выбирали экономичный отдых ну и с расчетом возможности готовить для ребенка. Сразу скажу, что мы не привереды, но....

Перечислю по пунктам:

Минусы:

Заселили нас не в тот номер, который был оплачен (мы выбрали 4, а нас поселили в 5)на первом этаже. Мы не стали ругаться, место вроде всем хватило. Первый этаж на этой вилле оказывается почти подземным, в жару оно хорошо, но вот в дождь заливает и все белье осыревает. Если кто поедет - берите 2-й этаж и требуйте его, там немного получше.

Нет детской кроватки (мы с собой везли)

Огромное количество ос и комаров. Так что, кто поедет, покупайте сразу фумигатор и мази от укусов ос, были покусаны все жильцы виллы. Отдельно кошки – я к ним нормально отношусь, но они всегда голодные и воруют все со стола.

Про номер: чайник мы выбили с боем (по-моему, хозяйка принесла его в випа) вместо чайника нам предложили две маленькие турки (это на 5-х человек!!), на этой плите даже и не пытайтесь готовить, максимум сварить суп, для жарки сковородка не предназначена, она без покрытия и к ней прилипает даже яичница. Тоже самое и с протвенем в духовке. Готовили на мангале (единственная отдушина) или питались в кафе. Полотенца в номер не входят. Туалетную бумагу вешают только 1 рулон, потом сам покупай. Нам даже доску разделочную пришлось купить, так что теперь она там есть))

Стиральной машинкой соседи пытались воспользоваться, но не смогли договориться с хозяйкой (она упорно делала вид, что не понимает) Кстати, она знает только английский, ну и соответственно греческий.

После 2-ух дней дождей буквально устроили бучу, чтобы хозяйка включила горячую воду. Обогревателей нет, жили в сырости, уже дома белье досушивали((

Следите за своими паспортами, у соседей хозяйка взяла паспорта и потеряла, хорошо потом нашли (до последнего не признавалась, что она их куда-то сунула)

Ну и плюсы:

До моря 2 минуты, правда шизлонг с собой надо тянуть, но это мелочи.

Пляж пустой, в отличие от центра города. Вход в воду в камнях, но сделана дорожка из мешков с песком, очень удобно.

Мангал(хоть и тянет плохо, но все равно вкусно)

В магазинах все есть, можно купить и рыбу и мясо, идти минут 10.

В общем не понравилась нам эта вилла.

Добавлено 21.01.13 23:12 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация