Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле Atlantis Paradise Island Resort - Coral Towers (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Добрый день! Написать отзыв хотелось ещё в отеле но смог...

Добрый день! Написать отзыв хотелось ещё в отеле но смог только сейчас,т.к. отель очень достоин для посещения.Отдыхали с 10.11.12 по

02.12.12 были с женой,3 детьми и матерью.покупали тур через апельсин тревел(как последние 4 года)в Royal Tower 5*но отель был в стопе и полетели в Coral Tower 4*расщитав поменяться на месте (не получилось мест правда небыло).С практичной стороны это удобней

вся территория и развлечения для 5 отелей одинакова а первый этаж (больше 500метров) общий для 3 отелей,казино,магазинов и ресторанов,да и выход в город удобен.А теперь по порядку.

Размещение-на рецепшене послушав наши пожилания разместили как мы просили, бысто и очень дружелюбно. На рецепшен и впредь обращались только к менеджеру Джульетта Томсман-очень внимательная и добрадушная местная девушка пышных форм.

Номер- у нас было 2 смежных номера с общей дверью.Номерной фонд староват, но всё работает и везде чисто.Уборка номера ежедневная,в номере была кофе-машина.Каждый день свежия газета о происходящих в отеле мероприятиях.

Территория отеля (отелей) -из за чего мы и приехали-огромна,ландшафтный дизайн и функциональность строений на нем- выше всяких

похвал,советую прогуляться по всей территории отелей от Beach Tower 3*доThe Reef Atlantis 5*.За 4 доллара можно доехать от отеля

до города и пристани где паркуются океанические многопалубные лайнеры,напротив находятся улицы с магазинами (в том числе и дютифри)и кафешки,музей пиратов и многое другое.

Питание- если коротко то она окружает вас везде.Не открою америки если скажу что она дорогая в сравнении с городом.Кстати везде к сумме прибавляется 15% что отображается в чеке.Наличные носить с собой по отелю не надо-что очень удобно.

Для детей развлечений много а взрослых ещё больше-описание отеля соответствует только Coral это четыре звезды.Когда большие волны лучше плавать на пляже у Cove а если с детьми маленькими то в морской лагуне.Рекомендую прокатиться по искусственной речке в ней вода тёплая и есть периодические волны по дороге есть подъемники на следующий уровень реки есть и горки(одна по круче).

Из минусов- первые 2 дня выставляли счёт за напитки из мини бара,ругаться не пришлось на рецепшен извенились всё онулировали и пре-

доставили второй холодильник бесплатно(изначально стоило 20$ в сутки)

В отеле русских не встретили ни разу-не знаю хорошо или плохо. Если бы не старый номерной фонд то зто 5звезд. Летели из

Москвы через Лондон 4 и 10 часов.Через США дешевле и быстрей но нужно визу.Тур без питания на 6 чеовек(одному 4 года) стоил 660000 рублей,что сравнимо с поездкой в юго-восточную Азию с хорошим размещением.О себе-выезжаем на отдых 4-5 раз в год в разные направления. Чуть не забыл трансфер аэропорт-отель-аропорт незаказывайте(нас подвили),надёжней такси или трансфер с оплатой на месте. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Добавлено 22.01.13 00:23 (2 841 символов в тексте)

15:45 05.11.13

Спасибо за такое подробное описание)) Мы хотим встретить новый год в теплых краях)) Вот как раз подумывали об этом милом острове, осталось только выбрать отельчик.

16:22 30.12.13

Багамы они и в Африке Багамы. и отлеи у них шикарные, да и отдых плохим там быть не может))

Все отзывы Сергей у (2)