Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше заплатить чуть больше, но не останавливаться в этом отеле

Хорошие отзывы явно заказные. Хозяева пансиона ( отелем это назвать нельзя) - наши соотечественники, жадные до отвращения.

1. Завтрак вообще нельзя назвать завтраком. Хозяйка приносит вам на стол маленькую тарелку, на которой три кусочка колбасы и три сыра, толщиной в микроны. И ювелиру так не не нарезать. Микроскопический кусок сливочного масла. Раз в три дня хозяйка варит яйца и выдает вам по яйцу. В остальные дни коробочка самого дешевого отвратного паштета. Самый дешевый просроченный йогурт. Горячего ничего нет. Чай, кофе. Лично я испытывала просто унижение, ибо частенько приходилось ждать, когда хозяйка принесет эту "пайку". До остановки автобуса пешком 7 минут. Нужно купить "езденку" за 24 кроны (примерно 40 рублей) на одну поездку на 30 минут. В автобусе "езденку" нужно прокомпосировать, на ней печатается время,и отсчет пошел. На автобусе до метро примерно 10-12 минут. На пешеходные экскурсии в метро надо делать пересадку. Укладываешься в 30 минут "тютелька в тютельку". Вечером, возвращаясь а ПАНСИОН, частенько долго нет автобуса. И тогда ты не укладываешься во вторую купленную "езденку". Я дважды "дрожала", что войдут контролеры, по езденке оставалось минуты три, а ехать еще минут семь. Штраф 1000 крон.

Особенно расстроилась, узнав, что девушки, с которыми я познакомилась, заплатили ненамного больше и жили, как королевы, гуляли до поздего вечера, никуда не торопясь. Они даже не верили, что могут быть такие завраки, как у нас.

Добавлено 22.01.13 13:12 (1 520 символов в тексте)

11:04 22.08.17

Полностью поддерживаю Галину. с 2013 года до 2017 так ничего и не поменялось. Отелем назвать можно с большой натяжкой, просто ночлежка. Отдыхали в августе 2017г, патологическая жадность хозяйки просто зашкаливает! Что стоит только платный вай-фай и чайник? Действительно в центре можно найти отель и комфортнее и дешевле.