Регистрация: 30.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Чистота и блеск, еды никакой - но и не надо :)

Были в отеле с другом.

Понравился простор номера, чистота, огромный балкон и очень приветливый персонал. Куролесили так, что звезды из глаз сыпались, но нас терпели) (просто шумели, не быдлячили :)

На walking street ходили пешком через холм или на тук-туке.

Еды в отеле по сути нет (завтраки действительно скудноваты, как тут пишут) - но оно и не нужно. Если выйти из отеля, повернуть налево и пройти 100 метров до ближайшего перекрестка, то там будет кафе с изумительно вкусной кухней. Суперский Том Ям будет стоить около 80 бат. Свежевыжатый сок манго - 50 бат.

И чуть дальше кафе, если на этом перекрестке повернуть налево, находятся несколько супермаркетов, несколько кафе, массажный салон, аптека и прачечная - за 350 бат на двоих в середине отдыха постирали с другом почти все вещи. Если идти ЕЩЁ дальше магазинов то через ~500 метров упретесь в море :) К пляжу нужно спуститься по одной из каменных лестниц. Правда пляж скорее всего подходит просто для созерцания и прогулок, т.к. по мне вода - грязновата, хотя купающихся достаточно. Мы плавали на Ко Лан с пирса возле Walking street - паром стоит 30 бат, ходит каждый час.

Почему то не могу найти этот отель на букинге. Съездил бы туда еще раз)

Огромный балкон

Чистейший номер с деревянной мебелью

Вид на отель с улицы

Добавлено 22.01.13 14:17 (1 210 символов в тексте)

16:55 22.01.13

Здравствуйте, Артем!

Подскажите, пожалуйста, есть ли недалеко от отеля дайв-центр?

Заранее спасибо)

00:37 23.01.13

Смысла заниматься дайвингом в Паттае нет) Если только на островах, неподалеку от Паттайи. Лучше Ко Пай.

т.к. мы погружались рядом с Ко Ланом - ближайший остров, так вот там не видно вообще ничего... Мутная вода, хуже чем в Турции в разы.

11:56 24.01.13

Артем, спасибо что ответили)
Мы планируем поездку в Паттайю и по отзывам данный отель вполне устраивает. Конечно же погружаться на побережье никто не собирается, только на островах, но т.к. своего оборудования нет, поэтому и хочу узнать где ближайший к отелю дайв-центр?
На Ко Лане вы погружались самостоятельно или с инструктором? Из какого дайв-центра? И почему была плохая видимость?

Все отзывы Артем (4)