декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

отдых удался...

По приезду разместили моментально, на ресепшене есть русскоговорящие, так что, все было ясно и понятно. Номера оочень чистые, порадовала ванная под открытым небом, вид с балкона на канал...)))) Питались чаще всего в ресторане, цены высокие, но нам было ничего не жалко, мы отдыхали........Большая, уютная, зеленая территория отеля, людей было очень мало, полное уединение, море чистое, но искупаться возможно только до обеда, так как вода потом уходила на приличное расстояние. Вечером уезжали в город на тук-туке, до 00.00 ходит, как общественный транспорт и стоит 20 батт, потом берет как за такси, от центра до отеля 400 батт...Ближайшие магазины находятся в 20 мин хотьбы, но кроме пива и чипсов купить там нечего...Аптеке рядом тоже нет, так что по возможности лучше взять с собой или съездить в город...Тарелочка фруктов в отеле стоит 100 батт, там несколько кусочков ананасика и арбуза, фрукты привозили из города....Деньги хранили в сейфе и не переживали! Всем хорошего отдыха, именно здесь вы можете отдохнуть, как в раю)))))

Добавлено 22.01.13 15:45 (1 034 символов в тексте)

21:21 17.12.14

Скажите, а есть ли поблизости кафе или магазины, где можно пообедать и поужинать?где вы ужинали и обедали?