АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
12.01.13 - 21.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

1.Заселение.Если Вы приехали рано утром,то на ресепшн Вам предложат сократить время и заселиться немедленно,стоить это будет порядка 20-40 долларов.Хочу отметить,делать это Вас никто не заставит,но придется подождать до 14.00.Стандартные номера одинаковые абсолютно все!!!Вы платите только за время,а не за качество номеров и тем более не за вид.Отель имеет круглую форму и у всех номеров вид прекрасный.В моем случае так и получилось,мы были в отеле в 9.00 и за 40 долларов к 14.00 успели выспаться и отдохнуть.

2.Питание было просто замечательным,мясо,рыба,курица....блюда всегда разнообразные и на обед и на ужин.Только на завтрак было одно и тоже,но это не минус,а так для информации.

Яичница,овощи,фрукты,блины,выпечка,йогурты,мюсли))) Очень вкусное мороженное!

3.Пляж. Т.к. отель находится на второй береговой линии,каждые 20 минут на пляж ходит открытый автобус,5 минут...никакого дискомфорта.Пляж прекрасно оборудован,бар,закуски,душ,туалет....утром работает анимационная команда,музыка звучит целый день.Удобный заход в море,небольшие камни,песок,мелкая галька.Глубина с понтона.4.Персонал тоже неплохо работает,старается,уборка каждый день,Всё вполне прилично,никто не пристает и тем более грязно не домогается.Легкий флирт,комплименты имеют место быть,потому что мы в арабской стране,а там любят женщин)).

Дискотеки там нет,но каждый вечер аниматоры вывозят всех желающих в местные клубы,вход 20-40 долларов,в зависимости от уровня заведения.Публика в отеле очень разная,в основном,конечно,русские....Молодежи тоже много.

Аквапарк,действительно хороший,резвятся от мала до велика,детский водный городок тоже впечатлил,с виду очень красивый и тем более,в зимнее время он подогревается.Есть и взрослый теплый бассейн,достаточно большой.За безопасностью людей на водных горках а в бассейнах следят очень много людей и проводится большая работа по мерам предосторожности.Отель достойный в своей категории,рекомендую,тем более он всегда недорогой.

Добавлено 22.01.13 23:38 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 01.02.13

Скажите пожалуйста, а недорогой, это сколько? Во сколько вам обошлась путёвка? Мы семьёй ездили на Рождество на 9 ночей в Аква блю шарм, нам очень понрвилось, но дорого! Ищем того же уровня, но дешевле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв