январе 2013
12.01.13 - 21.01.13

Достойный отель

1.Заселение.Если Вы приехали рано утром,то на ресепшн Вам предложат сократить время и заселиться немедленно,стоить это будет порядка 20-40 долларов.Хочу отметить,делать это Вас никто не заставит,но придется подождать до 14.00.Стандартные номера одинаковые абсолютно все!!!Вы платите только за время,а не за качество номеров и тем более не за вид.Отель имеет круглую форму и у всех номеров вид прекрасный.В моем случае так и получилось,мы были в отеле в 9.00 и за 40 долларов к 14.00 успели выспаться и отдохнуть.

2.Питание было просто замечательным,мясо,рыба,курица....блюда всегда разнообразные и на обед и на ужин.Только на завтрак было одно и тоже,но это не минус,а так для информации.

Яичница,овощи,фрукты,блины,выпечка,йогурты,мюсли))) Очень вкусное мороженное!

3.Пляж. Т.к. отель находится на второй береговой линии,каждые 20 минут на пляж ходит открытый автобус,5 минут...никакого дискомфорта.Пляж прекрасно оборудован,бар,закуски,душ,туалет....утром работает анимационная команда,музыка звучит целый день.Удобный заход в море,небольшие камни,песок,мелкая галька.Глубина с понтона.4.Персонал тоже неплохо работает,старается,уборка каждый день,Всё вполне прилично,никто не пристает и тем более грязно не домогается.Легкий флирт,комплименты имеют место быть,потому что мы в арабской стране,а там любят женщин)).

Дискотеки там нет,но каждый вечер аниматоры вывозят всех желающих в местные клубы,вход 20-40 долларов,в зависимости от уровня заведения.Публика в отеле очень разная,в основном,конечно,русские....Молодежи тоже много.

Аквапарк,действительно хороший,резвятся от мала до велика,детский водный городок тоже впечатлил,с виду очень красивый и тем более,в зимнее время он подогревается.Есть и взрослый теплый бассейн,достаточно большой.За безопасностью людей на водных горках а в бассейнах следят очень много людей и проводится большая работа по мерам предосторожности.Отель достойный в своей категории,рекомендую,тем более он всегда недорогой.

Добавлено 22.01.13 23:38 (1 960 символов в тексте)

13:53 01.02.13

Скажите пожалуйста, а недорогой, это сколько? Во сколько вам обошлась путёвка? Мы семьёй ездили на Рождество на 9 ночей в Аква блю шарм, нам очень понрвилось, но дорого! Ищем того же уровня, но дешевле.