Регистрация: 06.01.13
январе 2013
14.01.13 - 22.01.13

Отель для тех кто хочет наслаждаться солнышком возле бассейна....

Начну с самого начала. В Таиланд с подругой приехали в первый раз, все очень классно. Паттайя интересный и весьма своеобразный город, как и сами тайцы. Отель находится на Севере Паттайи, это весьма тихий райончик. В первую ночь мы заблудились, не могли найти свой поворот в переулок, так вот прочитав уйму отзывов перед тем как поехать, я просто стал ориентироваться по китайцам, которых много и знаете что ? Они нас вывели прямо к отелю. У меня лично вообще сложилось такое впечатление, что они (китайцы) едут только в Zign отель))))))))). Сам отель представляет из себя два корпуса А и B, также ресторанчики и комплекс вил. Пляж.... пляж это ужасно.... тьфу.... на наш я так и не разу и не вышел. Ходили купаться в соседнего отеля бассейн и там собственно попробовал зайти в море... три раза гребнул рукой, столько же раз нащупал этой самой рукой какие-то пакеты под водой... омерзительное ощущение скажу я вам мои друзья. и вообще, вода очень грязная. другое дело острова.... выезжали на необитаемые) вот так более или менее норм).

Заселили нас в чудный номер с видом на море) очень все понравилось. Тайцы вообще народ настолько улыбчивый, что у меня не хватает слов это описать) особенно запомнился парень у лифта) это просто нечто) он аж из кожи вылазил вон, чтобы угодить))) номера убирали каждый день) полотенца меняли тоже каждый божий. персонал особо чаевыми не избалован, но за их прекрасное отношение к нам и эти бесконечные улыбки просто хочется и хочется им давать их.

Все пишут о том, что напрягают китайцы.... меня лично не напрягало. Одно могу сказать точно... я смеялся до слез когда мимо нас прошло 3 китайца активно разговаривающих о чем то и все.... весь ресепшен слышал только этих трех ребят.... потом прошло 5 китайцев молчавших - и снова вообще кроме их шуршания ни чего не слышно. От сюда вывод- китаец очень шумный в любом состоянии) есть наглые, есть весьма дружелюбные) да и у нас таких хватает) кстати в других отелях я их не видел)

теперь очень важное... там кто от Пегаса летит не берите экскурсии у Гидов (Лилия)!!! они будут рассказывать страшные истории о том, о сем. мы их послушались и в итоге бе бе(((( это отзыв об отеле так что писать не стану) Завтраки. ну я очень вредный на еду, так что мне особо не нравилось... хотя там есть с чего выбрать.... ооочень много еды. особенно очень вкусные фрукты.... Спорт зал нормальный) инструктора как и все тайцы очень приветливы) помогают и словом и делом) в раздевалках сауна но я там так и не побывал( как то так_)

Спасибо за внимание)

Добавлено 23.01.13 10:57 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Славик (1)