АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 344
Фото: 7
344
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
14.01.13 - 22.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех кто хочет наслаждаться солнышком возле бассейна....

Начну с самого начала. В Таиланд с подругой приехали в первый раз, все очень классно. Паттайя интересный и весьма своеобразный город, как и сами тайцы. Отель находится на Севере Паттайи, это весьма тихий райончик. В первую ночь мы заблудились, не могли найти свой поворот в переулок, так вот прочитав уйму отзывов перед тем как поехать, я просто стал ориентироваться по китайцам, которых много и знаете что ? Они нас вывели прямо к отелю. У меня лично вообще сложилось такое впечатление, что они (китайцы) едут только в Zign отель))))))))). Сам отель представляет из себя два корпуса А и B, также ресторанчики и комплекс вил. Пляж.... пляж это ужасно.... тьфу.... на наш я так и не разу и не вышел. Ходили купаться в соседнего отеля бассейн и там собственно попробовал зайти в море... три раза гребнул рукой, столько же раз нащупал этой самой рукой какие-то пакеты под водой... омерзительное ощущение скажу я вам мои друзья. и вообще, вода очень грязная. другое дело острова.... выезжали на необитаемые) вот так более или менее норм).

Заселили нас в чудный номер с видом на море) очень все понравилось. Тайцы вообще народ настолько улыбчивый, что у меня не хватает слов это описать) особенно запомнился парень у лифта) это просто нечто) он аж из кожи вылазил вон, чтобы угодить))) номера убирали каждый день) полотенца меняли тоже каждый божий. персонал особо чаевыми не избалован, но за их прекрасное отношение к нам и эти бесконечные улыбки просто хочется и хочется им давать их.

Все пишут о том, что напрягают китайцы.... меня лично не напрягало. Одно могу сказать точно... я смеялся до слез когда мимо нас прошло 3 китайца активно разговаривающих о чем то и все.... весь ресепшен слышал только этих трех ребят.... потом прошло 5 китайцев молчавших - и снова вообще кроме их шуршания ни чего не слышно. От сюда вывод- китаец очень шумный в любом состоянии) есть наглые, есть весьма дружелюбные) да и у нас таких хватает) кстати в других отелях я их не видел)

теперь очень важное... там кто от Пегаса летит не берите экскурсии у Гидов (Лилия)!!! они будут рассказывать страшные истории о том, о сем. мы их послушались и в итоге бе бе(((( это отзыв об отеле так что писать не стану) Завтраки. ну я очень вредный на еду, так что мне особо не нравилось... хотя там есть с чего выбрать.... ооочень много еды. особенно очень вкусные фрукты.... Спорт зал нормальный) инструктора как и все тайцы очень приветливы) помогают и словом и делом) в раздевалках сауна но я там так и не побывал( как то так_)

Спасибо за внимание)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.01.13 10:57 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Славик (1)