Регистрация: 25.12.12
декабре 2011
21.12.11 - 25.12.11

Очень..!)

Отель и отдых в целом на Маврикии безумно понравились. Вообще, говорят, на Маврикии, равно как и на Сейшелах, плохих отелей нет вообще. Так и тут 3*, а просто великолепный отель, сервис, питание.

Еда очень разнообразная, особенно понравился ужин на католическое Рождество, и вечеринка - самый запоминающийся вечер был за нашу поездку..

Номер нам достался очень приличный, да отель сам по себе очень хорош. Белье меняли каждый день, и не по одному разу, всегда чистота и порядок. На ужин прислали особое приглашение.

Остров не большой, и можно весь его за неделю объездить, вокруг множество парков. Мы в принципе сами все и объездили, причем не от туроператора, а сами - по карте и информации из иннета находили всё, прокатились даже на местном автобусе. Это нечто :) с особым маврикийским калоритом. Музыку включили как в клубе, народу было очень много, некоторые пританцовывали, и, как и повсеместно на Маврикии, улыбались.

Вообще такое ощущение, что все там счастливы...все улыбаются счастливой улыбкой, будто Рай на Земле. А ведь так и есть.

Местные жители нам рассказывали, что знают, кто такой Владимир Путин "big boss in Russia", а также Роман Абрамович (по Челси). Остальных там не знают.

Основной язык (помимо местного) - не английский, а французский. Все тебе улыбаются и говорят "бонжур". Очень приветливый народ.

Да и кстати, очень хотели поблагодарить туроператора - Южный крест. Такие отзывчивые люди. И встретили великолепно! Спасибо!

Добавлено 23.01.13 12:18 (1 473 символов в тексте)

13:34 14.11.14

Спасибо за отзыв! Подскажите, а как там океан? Какой заход в воду,глубоко или нет? Возможно ли там поплавать и понырять с маской? Есть ли коралловые рифы? Или за этими удовольствиями все таки на Мальдивы надо?!

11:02 11.12.14

Елена, мы плавали как раз таки с маской, рыбки есть :)
заход довольно долгий, вход пологий, океан - чудо!