АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 064
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Прекрасный отель, очень хороший номер, вкусная, разнообразная еда. Пляж через дорогу, чистый, белый песочек, море чистое, красота.

Единственное - это отель для немцев. Но за всё время пребывания они ни чем себя не скомпрометировали, просто напиваются в стельку и всё, не буйные. Ещё они любят наряжаться в одинаковую одежду.

Был один забавный случай один раз, ночью, когда мы уже давно спали у нас зазвонил телефон и менеджер с ресепшн сказал, что мы очень шумим, мешаем соседям))).

Нам предложили экскурсию "на винодельню - на фабрику жемчуга". На винодельне было самое вкусное вино, какое только мне встречалось, без преувеличений. Можно было купить пару бутылочек, что мы и сделали. Ещё рядом располагается ферма свежих продуктов (туда тоже есть экскурсии), от туда на реализацию винодел берёт колбасу домашнюю, по консистенции она напоминает паштет (национальное блюдо) - это очень вкусно, в отеле тоже давали такую колбасу, но там она не очень вкусная. Мы думали, что на Майорке кухня рыбная, а оказалось, что мясная.

Так же советую съездить покататься на яхтах, и сходить в океанариум, он очень большой и красивый, там потрясающе, есть огромные аквариумы, в которых плавают акулы! Пещера драконов - это тоже что-то невообразимое, очень советую.

В ресторане отеля есть услуга: покупаешь на ужин вино, выпиваешь какую-то часть, остальное ставят в шкафчик с Вашим номером, а на следующий день эту тебе приносят эту бутылку.

Ещё в отеле есть зона отдыха диванчики и столики с панорамными окнами с видом на море.

Услуги по маникюру/педикюру очень дешёвые, но не очень хорошие.

Так же там есть самый вкусный китайский ресторан, он располагается параллельно (в левую сторону, если смотреть на море) улице на которой расположен отель (главный вход), но параллельно не следующая улица, а где-то четыре, пять, он выполнен в бледно коралловых тонах, там питаются местные жители, фото в прилагаю, заправляет там китаец, который идеально говорит по-английски, он очень приятный, приветливый, со всеми гостями здоровается, справляется о семье, о делах. Помогает ему официант. Очень советую туда заглянуть.

Ночные клубы, которые располагаются на набережной плохие. Есть клуб большой правее от Hispania, если смотреть на море, его многие знают. Вот там хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на винодельню

Фото туриста отеля

Прочее

Человек

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Китайский ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Море. Пару дней были сильные волны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Океанариум

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из коридора на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 23.01.13 19:07 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв