Регистрация: 23.01.13
январе 2013
01.01.13 - 13.01.13

Были удивлены!!! Отель отличный!

Путешествовали вчетвером, 2 пары. Поэтому выбрали этот отель, сняли виллу на 4-рых с видом на море. Немного переживали, так как парочку негативных отзывов здесь да прочитали, но по приезду поняли их абсолютную безосновательность. Бронировали отель через агоду, приехали-нас уже ждали. Отель маленький, территория небольшая, но очень чистая,ухоженная, с оригинальным ландшафтным дизайном, статуями, рыбками,экзотическими растениями. Зашли в номер- все чисто,аккуратно, 2 комнаты, 2 санузла, на втором этаже один маленький балкон, один большой, где можно и загорать(правда мы этого не делали,ходили на пляж.

Кто-то здесь писал в отзывах что выброс сточных вод идет прямо в море))) Выйдя на пляж -мы увидели что что-то льется в море из ступенек - мы специально подошли, потрогали и даже понюхали воду- абсолютно чистая вода!!!!!

Убирали каждый день, простыни, полотенца меняли ежедневно!!!

Завтрак отличный - в меню завтрака ежедневно входили фрукты, яичница, блинчики, сосиски, рис,макароны, три горячих блюда, очень вкусный суп, десерты и др.

Когда мы уезжали(в 4 утра) -нам приготовили сухие пайки,что тоже было приятно)

Бассейн чистый, ежедневно у бассейна можно купить блюда барбекю-гребешки, рыбные шарики, овощи, кальмары и др, ну и по меню - заказать любое блюдо.

Отель тянет на хорошую четверку!!! От нашей двери море было в пяти метрах))))

Единственное - далековато до центра, ужинать ездили или в Боке или во всеми известные Rainbow(все вкусно), Snow(все вкусно), Moon(особенно мясо страуса и крокодила вкуснейшие), так же нашли по рекомендациям ресторан Восток-запад, но...к сожалению были не в восторге -салаты никакие, суп на тройку. Аа, еще недалеко от отеля есть заведение Синдбад с обалденными фрешами и кебабами!

Общая оценка от нас четверых отелю -твердая пятерка!

Добавлено 23.01.13 19:42 (1 798 символов в тексте)

12:56 28.12.16

Очень позитивный отзыв