Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
ноябре 2012
17.11.12 - 25.11.12

Отличный отель! Рекомендую.

Останавливались в отеле с 17 по 25 ноября 2012.

По пути из аэропорта в Joecons развозили людей по отелям. Мы немного насторожились, и уже были готовы к компромиссу. Но наш отель оказался самым лучшим из тех, что мы увидели. Отель красивый, новый, с хорошо спланированной территорией.

Заселение прошло в течение 20 мин.

Номер современный. Все удобства. Чисто. Изоляция хорошая. Убирались как положено. Наш балкон выходил на дорогу и было немножко шумно. Но это только создавало у нас хорошее настроение.

Территория отеля большая. Все чисто. Два бассейна и ресторан - лучший в Беналиме. Мы ужинали в нем несколько раз. Попробовали зайти в соседний "Сеа Фуд"(если не ошибаюсь с названием) цены там в два раза выше, но при этом как то скучно..

Отель располагается в довольно тихом районе. До пляжа Беналим метров 800. Вечером кроме нашего ресторана в районе развлечений не было. Мы ездили на скутере в Кавелосим там есть много хороших кафе с живой музыкой, магазинчиков и вообще весело. Да, в 400 метрах от отеля на Колва роуд есть парочка продуктовых магазинчиков - там можно купить местные ром по 36 рублей за 0,5, продукты, путеводитель...

Вообще для передвижения по Гоа рекомендуем взять мотик. Очень удобно и дешево.

На скутере ездили в Маргао, Бондла Зоопарк, плантацию специй, Кавелосим, в Колву (рекомендую парекмахерскую 30 руб очень качественно), в Понде купались со слонами, ходили на футбол в Маргао. Единсвенное не добрались до водопада Дудсагар.. не хватило времени.

В отеле есть комплекс СПА и Аюверды, но мы не пользовались этими услугами.

Отдохнули супер и Joecons сыграл в этом немаловажную роль! Спасибо) Не прошло и 2 месяца, мы снова едем на Гоа. Теперь на Северный.

Желаем вам отличного отдыха и смело выбирайте этот отель!

Добавлено 23.01.13 22:40 (1 787 символов в тексте)