Регистрация: 11.08.12
марте 2012
05.03.12 - 12.03.12

Это самый мой первый отдых)))))))))))Отель нормальный...

Это самый мой первый отдых)))))))))))

Отель нормальный.......мы в нем только завтракали и спали)))) поэтому он не так важен.

Люди там вообще очень добрые и отзывчивые, и ни кто тебя не обманывает (в отличии от египта).

Завтраки очень хорошие. а кушали мы всегда в одном небольшом кафе. На второй улице справа.....там был рядом обменный пункт денег (на желтом фоне черными буквами) и чуть подальше кафе прям на улице, вроде BOAT называлось непомню- там всегда много народу)))))))). Как нам сказали где едят тайцы туда и идти надо. мы там каждый день кушали на двоих выходило не больше 250 батт (я брала супчик, потом мы брали 2 горячих, воды с собой, холодный кофе, шейк клубника, мой молодой человек брал всегда сладкое или мороженое), пробвали разное)))))))) вкусняшка)))))

взяли мы экскурсию река квай+водопад Эраван.......хотя брали не у нашего гида вроде)))))))), на 2 дня. ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, мы катались на слонах, видели водопад где были живые обезьянки-воровки. Затем в другом месте мы их кормили)))))), плавали в реке с желетами.........суперррррр. Сам водопад 7уровневый, но мы дошли до 5 или 6, тк по времени не успевали бы вернуться к обеду. Номера там намного лучше чем в отели, мы были внизу на водичке домики и слава богу))))))

Рядом с отелем покупали фруктов и кушали их))))))) пробовали разные.

ездили на остров совсем рядом с паттайей, чистый и хороший (хотя гид нам говорил что он плохой.......у каждого своя работа и их тож можно понять, чем больше ты купишь у них тем больше им процент).

и много всего интересного, для первого раза все хорошо

продолжение.......вот еще если у вас что-то с желудком (или растройство) вдруг случилось в аптеке есть ALMAG, пару глоточков и все сразу устаканивается))))))).

было вот странно все дни у меня ни чего не болело все как обычно. Но стоило нам поехать на 2-х дневную экскурсию........хотя дороги там и хорошие..но видимо ехали ехали...и я вообще плохо себя чувствовала - животик болел......пип....как. я дотерпела до остановки, пошла в магазин, стала объяснять))))))) ну конечно меня не поняли - сначала мне принесли прокладки, потом подумали что я беременная. вот тогда мне пришлось идти к гиду и объяснить что мне совсем плохо.....она сразу же купила мне алмаг, и я пару глоточков сделала и все стало хорошо, но в течениии дня я его навсякий случай пила. больше за все дни у меня ни чего такого небыло.

ездили мы в мини-сиам, там красиво вечером, только устали уж больно он большой.......зато еще рядом там есть картинг.........вот я первый раз каталась, мы вдвоем на одной машинке))))))) было весело и здорово)))))))) я даж успела на видео нас заснять)))))

желтое карри с курицей

мороженка

курица с орешками кешью и рисом -наша любимая

лапша с креветками

обезьянка)))))

водопад Эраван 2-3 уровень вроде

Добавлено 24.01.13 02:02 (2 653 символов в тексте)

15:19 28.01.13

Ну оооочень много точек и скобок!!!

05:35 09.03.13

классный отзыв!!!!!!! едем тоже и туда же и любая информация нужна и интересна.спасибо

21:15 11.03.13

Если не ставить точечки то уж ооооооочень огромный отзыв получиться

Все отзывы Таня (2)