Регистрация: 24.01.13
Читательский охват: 2027
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мега шикарный отель

Отдыхали в этом шикарном отеле семьей ( я, муж и двое детей) с 23.07.12 по 29.07.12.Очень понравилось и обслуживание , и кухня и услуги. В это время года правда очень большая влажность , го это нам не помешало отлично отдохнуть. Путевки на экскурсии покупали тут же в отеле у турфирмы " Пегас", ее представитель Юля очень внимательная и отзывчивая.Особенная благодарность Надежде с рецепшен, любой вопрос ею решался моментально.Маленький минус этого отеля , это недостаточное кондиционирование в общественных местах ( ресторан , коридоры, рецепшен.....), в номере с этим проблем не было .Но это мелочь по сравнению с тем удовольствием которое мы получили живя в этом замечательном отеле. Всем советую побывать там. Лично я обязательно поеду туда еще раз, а может и не раз )))))

Анимация

Добавлено 24.01.13 18:24 (785 символов в тексте)

22:15 12.04.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли зелень и тенек на территории, в тени ли детская площадка, и каково ее состояние. Дают ли по утрам каши, горячее молоко.Имеется ли детский уголок в ресторане (микроволновка, розетка для блендера) Еду с детками 2.5 и 8 лет, очень нужен взгляд именно мамы)). На фотках территории у отеля, как мне показалось, совсем нет((

22:44 13.04.13

Здравствуйте. Зелени в отеле достаточно, не лес конечно , но все же.Насчет детского питания , затрудняюсь точно сказать. Но микроволновка в ресторане точно есть.Для детей были различные йогурты, про каши , не помню. ( мои дети большие 10 и 20 лет).У отеля есть еще дополнительная территория, там и детский бассейн и горки и мороженное каждый день. И кстати мы в этом году опять поедем в этот отель. Если хотите вот мой адрес taushkanva-elena@mail.ru , может лучше так общаться. на все вопросы с удовольствием отвечу.

23:00 19.04.13

Спасибо большое, Елена.