июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Супер для отдыха в тишине!!!!

Отдыхали семьей в июне. Искали тройку с хорошими отзывами. Свой выбор остановили на Vital Beach благодаря отзывам на этом сайте. .

Питание нормальное, голодными не сидели. На завтрак были вареные яйца, каши, омлет, яичница, сухофрукты, хлопья с молоком, 3 вида сыра, колбаса, сосиски. На обед обычно суп (пюре), два вида второго (рыба, курочка, кусочки мяса на косточке, тушеные овощи),гарнир (макароны, рис, перловка), свежие овощи, салаты, зелень, сладкое, фрукты. На ужин был суп (отличающийся от обеденного), горячее (курочка, мясо, котлетки, грибочки), на гарнир так же макароны, рис, перловка (но не те что остались с обеда), сладкое, фрукты. Каждый день на ужин было что то приготовленное на свежем воздухе: жареная рыба, курочка на вертеле(как в шаурму кладут), овощи, грибочки, лепешки с сыром и морковкой.

В номере убирались каждый день. Все чисто, аккуратно. Были фигурки из полотенец и одеял.

До пляжа 3 мин медленным шагом. Пляж чистенький. Мы купались в основном с пирса. В начале отдыха там была плохая лестница, но на 3 или 4 день её поменяли. Заход в море, на наш взгляд, немного опасный, но некоторые там купались даже с детьми.

Персонал обходительный, ненавязчивый.

Замечательное обслуживание!!! Персонал отеля очень внимательные!!! Особенно бармен Mehmet. Ertan, Ahmet and Ramazan.

Напитки супер!!!!

Все везде чистенько!!!! Приятно отдыхать!!!

Шикарная турецкая баня и массаж!!!

Мы в восторге!!!!

Добавлено 24.01.13 21:50 (1 442 символов в тексте)