АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.13
Страны, города: 13 / 23
Отзывов: 28
Комментариев: 4
Читательский охват: 13011
Фото: 357

Бронзовый статус

1 733
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2013
12.01.13 - 22.01.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, отель конечно оставляет желать лучшего. Но если вы...

Ну, отель конечно оставляет желать лучшего. Но если вы читаете эти отзывы, то вероятно уже приняли решение туда ехать. Вообще в Дубае отель нужен только для сна, поэтому в целях экономии можно пожить и в Дубай Палм Хотель. Нужно по отзывам сделать выводы как там выживать )))) Запах… Да он в отеле присутствует, спорить не буду, но это решается – попросите номер с балконом!!!! Проветривается все быстро и можно с открытым и спать ночью. Музыка на дискотеках на М этаже. Тоже решаемо. Мы жили на втором (номер 203) и в принципе музыка нам не мешала, но лучше просить сразу 3-й- 4-й плюс балкон. Мебель в отеле очень старая. Тараканов мы не видели. Меня это напугало в отзывах больше всего. Завтраки. Ну не очень, но поесть можно. Мы были всего один раз, так как предпочитали поспать.

Плюс отеля это достаточно хорошее место расположения. Рядом метро в 2-х кварталах, зеленая ветка. Недалеко станция Юниор, красная (из отеля – налево до центральной дороги, потом налево и прямо постоянно.) Если до Насел Сквер станция Байниз Сквер, то все так же…. Доходите до кругового движения, посредине «Рыбки», вот там повернуть направо и прямо до Насел Сквер (такси 10 дерхам от отеля). Около отеля можно покушать. Недорого вообще можно взять курицу гриль даже в отеле поесть (40 дерхам) с ней дают салаты и хлеб. Там же можно и поесть недорого. У них там похоже любое блюдо по 40 дерхам. ))) Люля баранье вообще очень вкусно в кафе (перейти дорогу и пойти направо, там всегда людей много местных, называется Arabel cebab, вывеска красная на белом), только персонал какой-то мутный и не очень приветливый. Люля на последней странице есть картинка, кто не очень по-английски общается. ))) Главное о еде! Спиртное продается только на территориях отелей! Поэтому лучше что-то брать с собой. На Насел Сквер есть «Золотая вилка», на втором этаже есть любые спиртные напитки, так как на территории отеля находится. В других «Вилках» алкоголя нет. Кстати, все туристы в основном питаются в «Золотых вилках», там не дорого и очень вкусно.

В какое бы вы время года ни ехали, любом случаи, нужно брать теплые вещи (что-то с длинным руковом и джинсы) так как в метро и в помещениях включают сильно кондиционеры. На счет Бурдж Халифа. На метро содитесь и до Дубай Мола, там фантаны смотрите и рядом с ними билеты на башню покупаете. Если хотите сразу подняться, то 400 дерхам с чел. Вы говорите что хотите на следующий день и вам дают возможные даты и время на выбор.... стоимость 100 дерхам!!! Плюс карточку на бинокль 25 дерхам! Если вас много, то одной вам в любом случае хватит. подниматься лучше в вечернее время... красивее... Экскурсия неплохая в Аль Айн... 65$ И Сафари тоже понравилась.... 50$ Только у турагентов не берите, будет дороже. На пляже есть куча всяких агентств которые предлагают свои услуги. Удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

"Мамзар пляж" трансфер из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Золотая Вилка" на Нассер Сквер. 2-й этаж )))

Добавлено 25.01.13 02:22 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (28)