Регистрация: 21.05.10

январе 2013
01.01.13 - 08.01.13

Отдыхали в этом отеле с 1 января 2013 года по 8 января...

Отдыхали в этом отеле с 1 января 2013 года по 8 января, 2 пары, с друзьями.

Прекрасный отель! Я все его рекомендую! Очень красивая, уютная территория! Бунгало в виде дуплексов. Номер просторный: большая спальня-гостиная, большая ванная с джакузи и под открытым небом душ, просторная терраса. Свежий ремонт и мебель.

Наше бунгало было на второй линии, но с прямым видом на море: домик стоял на возвышенности и перед ним не было других домиков. К сожалению не обратила внимание, может и остальные домики второй линии так же расположены.

В отеле 2 бассейна: один около ресторана, извилистый, второй в уединении, такой полуспортивный.

Ресторан отличный, качество и вкус еды на 5 баллов! И совсем недорого ( по сравнению с Москвой)). Вдвоем мы наедались примерно на 30 долларов. Очень любили сидеть в баре, приятная обстановка, есть бильярд. Какая там пина колада!

по вечерам живая музыка. но до 10 вечера) девушка знает несколько русских песен) мы заказывали миллион алых роз и, конечно, благодарили их)

Очень хочу отметить мальчика, который обслуживает бассейн у бара-ресторана. Потрясающий человек!) их два, я имею в виду такого, невысокого, коренастенького).Мы с утра отдыхали у этого бассейна, на одном и том же месте. День на третий идем с мужем, смотрим издалека, лежаки наши заняты, расстроились) а оказалось это мальчик их уже застелил и даже поставил по пепельнице на каждый столик) пустячок, а очень приятно. Он нас увидел и бежит встречать, говорит, что застелил нам) и книжку принес из библиотеки на русском языке почитать) ну как его не отблагодарить?!)

Завтраки были включены: все свежее, вкусное! Разнообразное!

Сервис тоже на 5 баллов: добрый, очень дружелюбный персонал) немного непонятно по английски говорит, но это не беда.

Номер убирали на 5 баллов. Еще приходили вечером с пожеланием спокойной ночи: угощали пироженкой, шторы закрывали, поправляли постель.

Отель находится в уединенном месте. До начала турист. зоны минуты 2 на такси. Такси дешевое.

Напротив отеля большой ресторан. Но мы там не были)

После дождя, с наступлением темноты на траве гигантское кол-во улиток! и на дорожках и около двери в номер. Рекомендую светить фонариком от телефона, чтобы не давить их). возможно в сухую погоду их тоже много, не помню)

У отеля 2 пляжа: они расположены по бокам. Один совсем небольшой, второй больше.

В январе море очень буйное, волны очень сильные!

Цена за номер в новогодние праздники была 245 долларов в сутки. В обычное время думаю, цена падает.

Русских практически нет, кроме нас было вроде всего 2 семьи. В основном отдыхают французы.

СПА очень понравилось: рекомендую пойти перед загаром на скраб. Массажи тоже хороши) всю неделю ходила. Цены, конечно, выше, чем в тур.зоне, но вполне приемлимые, примерно 35 долларов за сеанс.

Очень понравился климат, очень комфортный для меня: нет тяжелой влажности и удушливости)

Вообщем, не отель, а рай! Красиво, зелено, спокойно!

наше бунгало

Добавлено 25.01.13 10:49 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)