Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

ужасный отель!!!

скажу сразу,в египте отдыхаем каждый год, поэтому впечатлений об отелях уже много!такого ужаса я не видела ни в одном отеле!!!стараемся не брать дешевые путевки.этот отдых обошелся нам в 110тыс.отзывы особо не читали, надеялись на лучшее.отдыхать приехали с маленькой дочуркой и пожилой мамой.поселили нас на 7 линии. в самом углу, обосновав это тем, что номеров поближе сейчас нет.мы честно сходили посмотрели на номер, но поняв, что добираться до ресепшена 15мин быстрым шагом воспротивились такому заселению.подошли к ресепшену, объяснили ситуацию, но переселять нас категорически отказались за любые деньги!мы спорили с ними целый день, в итоге нашли русскую девочку, она там типа главного менеджера.она за 6мин нашла нам 4 других варианта!!!причем мы брали тур 2 двухместных номера, а нас в итоге заселили в стандарт и фэмили рум на второй линии!так что, если вы все же собираетесь в этот отель, мой вам совет:ищите русский персонал, который поможет вам быстро и качественно!а местные работники больше пекутся о своих(там очень много арабов отдыхает).теперь о питании.путевку мы брали на 11 дней.за это время мы умудрились дважды!! травануться!поэтому 4 из 11 дней провели в номерах, не отходя далеко от фарфорового друга.при этом сначала думали, что это у нас желудки слабые, может, воды местной немного глотнули и тд., но потом выяснилось, что у многих отдыхающих такая же проблема!в ресторане надо отстоять длинную очередь, чтобы тебя, наконец, посадили покушать!ресторан подиум можно посетить 1 раз бесплатно, но мы даже платно(ради хоть какой-то развлекухи) туда не попали, т.к. очередь на 8-9 дней вперед. зато братья арабы попадали туда уже в день заселения!совсем не любят они русских!кстати, в подиуме дресс-код:обязательны брюки и рубашка с длинными рукавами белая!!!если учитывать, что русские мужики берут с собой шорты и 2 футболки, то этот ресторан они никак не посетят, хотя ведь в инфраструктуре он заявлен как бесплатный и свободный к посещению!! анимация, в принципе, не хуже и не лучше других египетских отелей, очень хорошая девочка таня с украины развлекала деток.больше ни об одном аниматоре сказать ничего не могу-их я почти не видела, наблюдали группу анимации в полном составе только в ресторане, причем такое впечатление, что они там круглосуточно находились:приходили кушать мы в разное время, но каждый раз видели их что-то пожирающими!пляж нам тоже не понравился:чтобы зайти в воду хотя бы по грудь, приходилось проходить по 100-120м, и это не преувеличение!зато кроху можно оставить и без присмотра:в луже невозможно утонуть!о номерах:грязно!!!ползают муравьи-мутанты раза в 4 крупнее наших, очень стремно и страшненько!короче, НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!!!отель, по моему мнению, не тянет даже на 3 звезды

Добавлено 25.01.13 11:13 (2 751 символов в тексте)

21:01 26.01.13

Вы отдыхали в октябре, а отзыв только сейчас??? мы были в ноябре и картина на 100 процентов наоборот, не считая небольших очередей в ресторан. Ноябрь высокий сезон, не так ли? почему же нам легко предоставили номер в главном здании, и нашим друзьям, которые приехали в этот же день, но поздно вечером, - так же, единственное за доп.плату. Т.к. и у нас и у них был стандарт, т.е. бунгало. Нам сразу сказали, хотите хороший номер в главном здании - 100 евро и нет проблем. Отвели, показали номер, меня всё устроило, я тут же попросила забронировать номер для знакомых рядом, им достался очень хороший, даже лучше чем нам, т.к. у нас была слышна дискотека, у них нет, и когда они приехали, я сразу сказала, не парьтесь, платите 100 евро и будет вас счастье. Они ничуть не пожалели, когда я на след. день показала им перспективу, что бы их ждало, а именно бунгало на самом верху, т.к. очень не удобно и далеко, куда, увы, селят всех русских. Так что за 4000 за номер мы прекрасно отдохнули. Далее: нас было 5 чел, все живы, здоровы, двое детей. Ни каких отравлений не было. Белые рубашки??? что за чушь, просили только брюки. И это нормально, т.к. там очень красиво (не очень вкусно) и шорты там бы ужасно смотрелись. Арабов видела крайне редко, за 10 дней отдыха может человек 10 от силы. Вам не повезло. Может у них праздник какой был.

21:08 26.01.13

кстати, 100 евро, офиц. доплата за 10 дней. Нам сразу пробили чек.

21:29 26.01.13

и ещё, сейчас уже забронировали тур в этот отель, 3 взрослых, раннее бронирование. 14 дней!!! летом. 63000!!! Как вы умудрились 11 дней за 110 тыс, не понятно. В ноябре на двоих тур из СПб обошёлся 42 или 43 т.р., точно не помню. 10 дней. Тем более у вас маленький ребёнок, там скидка большая. Надо было очень постараться за такую сумму купить тур. Вы ехали с маленьким ребёнком И НЕ ЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ????????? как так??????? Короче, отзыв левый какой-то. Не морочьте людям голову. А в ресторан ПОДИУМ, за 10 дней мы попали аж два раза, и, повторю ЭТО БЫЛ ВЫСОКИЙ СЕЗОН. И номера были свободные и в ресторан по записи без проблем. Главное это сделать на 2, 3 день.

08:57 27.01.13

вообще-то в октябре у них бархатный сезон , т.к. если посмотреть на температуру она более комфортная, так что народа в этот месяц ничуть не меньше!это касается и комментария цены:октябрь НАМНОГО дороже ноября, а путевки у нас были для 3 взрослых и ребенка.теперь понятно откуда 110тыс?отзывы вещь очень противоречивая, поэтому читай-не читай, а все равно не угадаешь!написала сейчас, т.к. вообще отзывами об отелях не интересуюсь особо, на этот сайт зашла, потому что отдохнуть собираемся.уж слишком хорошо об этом отеле пишут!!!я бы, наверное, клюнула!а тут, может, уберегу, особенно тех, кто с детками едет,от отдыха, после которого практически никаких хороших воспоминаний!нам очень понравилось в бич альбатрос в шарме, 2 раза туда ездили, очень хороший отель, чуть подороже, но никаких пререканий!!!рекомендую его!!!и тропикана гранд азур зимой идеально подойдет:очень комфортный отель!!!

10:27 27.01.13

В Шарме отели дороже. И многие Шарм не рассматривают из-за возможности нападения акул. Так же как и мы. Мы туда ездили постоянно, пока не случилась эта трагедия. Теперь боимся. Она случилась ровно через неделю, как мы вернулись. Ездили купаться в бухту Шаркс Бей, как раз куда вытаскивали людей, именно на этом пирсе. В Хургаде всё же более мелко, шансов увидеть акулу у берега намного меньше. Поэтому и поменяли курорт. А так отдыхали в Шарме в 5* поэтому есть с чем сравнить. В Хургаде начинали с Синдбада. Тоже не плохой отель, но НЕТ рифа. Дня нас это главное. Вы хотите сказать, что в Ноябре не бархатный сезон??? ещё как!!! Когда в СПб 5 градусов тепла, а там 31 и море 26-28, куда же комфортней. Тоже все хотят погреться, а в октябре ещё не особо от летних отпусков отошли, так что цены одинаковые. Ну скажите, если так всё плохо, как вы описываете, почему нас 5!!! чел. прекрасно отдохнули? и сейчас, как я уже писала, проплатила тур в этот отель, чтобы только НЕПРЕМЕННО в него попасть, ну и, разумеется, 63000 очень не плохая цена. А с детками, да, отель огромный, с малышами проезжать на коляске такие расстояния сложно. Может тут вы и правы. Очень далеко находиться ФЕМЕЛИ БИЛДИНГ. Но там замечательный, тёплый бассейн. Мы его нашли за день до отъезда. Было не вылезти. Т.к. добрались до него вечером. Никто не выгнал. Кстати, отдыхала семья из СПб, дочка в коляске, сыну лет 5, так же отлично отдохнули. Тут есть их отзыв. Так что сколько людей, столько мнений.

10:35 27.01.13

Почитала Бич Альбатрос, Шарм. Размещение 3, 2, 1, редко 4, и практически нет 5. Всё старое. Шум с улицы. Нет пакетированных соков. В этот отель хорошо зимой. Там бухта что ли. Нет ветра. Это +. Так что повторюсь, сколько людей, столько мнений.

12:38 27.01.13

мы оба раза ездили в июне, прекрасно отдохнули!второй раз позвали с собой друзей, они были очень благодарны, что мы именно в этот отель с ними поехали!там прекрасный заход, который нравится и не умеющим плавать, и прекрасно плавающим! нас оба раза разместили в бунгало, хотя второй раз предлагали в основное здание, но мы категорически отказались, нам быстро представили замену-фэмили румы для обеих семей на первой от моря линии!там прекрасный подводный мир, очень много рыбок. если пройти метров 300 на дикий пляж, так шикарный риф!и я бы не сказала, что путевки дороже:сейчас опять хотим ехать туда, так что уже приценялись!старое было 2 года назад. когда ехали туда в июне 2010, там как раз шел ремонт.второй раз поехали в июне 2012: все давно отремонтировано!про акул промолчу:у каждого своя судьба, погибнуть можно и дома, в постели!

13:04 27.01.13

кстати, о пакетированных соках: то, что дают в хилтоне, это НЕ СОК!!!это НЕКТАР!содержание сока в котором 10-15%!!!кстати, в их супермаркетах они продаются за 4-5 фунтов(20-25рублей)

14:33 27.01.13

всё равно это лучше, чем юпи, спрайт и кола. Хоть так. Да и вообще соков нет, даже если написано сок. По любому разбавлено водой. Просто в разных пропорциях. Я читала последние отзывы про Альбатрос. Но даже мой любимый Нубиан Вилладж и Айланд критикуют, так что кому как повезёт с номером. Мне так кажется. Если бы в Хилтоне нам дали бунгало далеко, я бы тоже плевалась. Это не отдых туда-сюда таскаться. И даже фемели билдинг меня бы не устроил, он вообще на отшибе как-то. Зато взрослым дети не мешали. И то хорошо, и деткам было весело, у них как свой детский сад))) да и подальше от тусовок и дискотеки. Сначала вообще не могли спать, так бумкало, а потом уставали, привыкли и не замечали.

02:16 28.01.13

а мне интересно про седьмую линию в которую вас заселили, может вы были не в hilton L.B. т.к. там их всего ПЯТЬ!

08:43 28.01.13

а вы повнимательнее изучили бы карту отеля, расположение всех бунгало!лично мы ее изучили наизусть, и я могу с вами поспорить!наверно, вам больше нашего повезло!!!

17:45 28.01.13

какой № номера у вас был, так я и не смогла найти 7-ю линию?но мы доходили до последней линии, нам показывали домики которые дальше, там живут работники отеля только?

14:21 29.01.13

и это Вам Ирина еще повезло, что не ходили в подиум, т.к. еда там еще отвратней чем в лотосе или аль данте! а отравились мы из 10 дней 8 раз! с учетом того, что не употребляли даже их алкоголь ( т.к. он был ужасней еды) мне тоже там очень не понравилось! прекрасно Вас понимаю! мы вернулись неделю назад и туда больше ни ногой!!!!!

14:21 29.01.13

15:35 29.01.13

номер комнаты я не запоминала!мы столько раз ездили в отпуск, думаете я все комнаты запоминаю?мы за последние 2 года уже 6 раз отдыхали!а вы вспомните номер комнаты, если в ней и жить-то даже не думали?может, мне и номера комнат из предложенных нам взамен вариантов надо было запомнить?

15:57 29.01.13

яна, сочувствую вам!у моей подруги свое турагентство. после моего рассказа об этом отеле больше никого туда не отправляла!хотя наши друзья вернулись из египта 4 дня назад, были в очень хорошей 5!поехали в этот отель 3 раз.отношение к российским туристам совсем отвратительное стало!решили, пока в египет больше не поедем!в хилтонах отдыхали не первый раз, но такого хилтона мне не надо даром!

22:26 29.01.13

Яна, вот как Вас понять. Отравились мы из 10 дней 8 раз? Допустим, приехали вы 10, уехали 20. Прилёт-отлёт. - 2 дня. Остаётся 8. Т.е. питались 8 дней, пусть 9. получается: отравились, т.е.: тошнит, живот, горшок, может температура. Так? так. Других симптомов я не знаю. Получается вы все дни с горшка не слезали. Вас тошнило постоянно. Т.е. без перерыва. Как же вы насчитали 8 раз. Может это был ОДИН раз и на весь отдых? тогда понятно. Прежде чем писать такие отзывы, вы подумайте. Почему столько 5 и 4 за питание? может и были лёгкие недомогания у людей с животом, так воду никто не отменял. И всегда предупреждают что это имеет место быть. Я всегда вожу везде лапедиум и смекту. Так как опытный турЫст. Ездила сама с сыном. Сейчас купили тур на троих, с мужем так же. Потому что ЕДА на уровне. После Турции совсем другое дело. Там так только в 5 кормят. Мясо тут прекрасное. Рыбка даже добавку брали. Целиком жалили. НЯМ!!!

01:56 30.01.13

наверно на седьмой линии и номеров нет,наугат все свои находят))) очень странно, за 2.5мес забыть, я помню и номер который был первым, в котором в итоге поселились и в который предлогали, но мы его даже не смотрели! куда модераторы смотрят когда отзывы проверяют, ничего не помнят люди, странно!хоть фото с вами остались с отеля или тож не сохранились?

15:30 30.01.13

отравилась это: температура, тошнит и горшок. целый день без кусочка еды не могла, и даже от ложечки риса становилось заново плохо! и неужели вы не чувствовали ужасного запаха в этом отеле? причем буквально от всего: от еды, от воды, даже чай невозможно было пить, т.к. от кружек воняло!!!!!!! посуда вся со сколами, чашки плохо вымытые или не мыли они их может вовсе!!!!!!! не рыба, а минтай перемороженый!!!!!беееееее !!!!а кто ставит по питанию 4 и 5 вообще не понимаю! в столовках еда вкуснее, чем в этих РЕСТОРАНАХ!!!!

20:38 30.01.13

мне все равно отравилась ли я 8 раз, или один, но на 8дней!одинакого ужасно.с ТАКОЙ отель ехать НЕЛЬЗЯ!воду мы местную не пьем, зубы тоже чистим бутилированной!но если лед заливать из-под крана, в их стране невозможно не отравиться!когда отправляешься в отпуск, хочется его провести без жалоб на здоровье!!!отдыхали много раз, но такого не было нигде!!!

20:45 30.01.13

фото остались, но левым людям их видеть не нужно!номера комнат не настолько важны, чтобы запоминать их на всю жизнь.я их даже через неделю бы уже не вспомнила!!!а вы, может, фотки выложите, чтобы я поверила, что вы там тоже были?можно подумать, что мой отзыв единственный нагативный!вы почитайте мнения людей, которым отель не понравился! их тоже очень много, и они описывают одни и те же проблемы!не могут же все эти люди НАГОВАРИВАТЬ на такой замечательный отель!!!

21:00 30.01.13

Запаха вообще не чувствовали. НАС 5 человек!!! я сидела утром в ресторане, в день отъезда, играла приятная музыка (я пошла одна, друзья ночью улетели, мы в 12 уезжали из отеля, сын спал) и вот я сидела, рано, любовалась бассейнами, слушала музыку и аж прослезилась, так не хотела уезжать. Какой минтай перемороженный??? Типа карася жареный. Очень вкусный. Целиком. Постараюсь всё же в своём отзыве разместить и белоснежную кроватку, и рыбку, и офигенные пирожные с гитарами из шоколада, сливки с клубникой и т.д. и т.п. А уж если вы отравились, то после отравления вообще ничего в рот не лезет, это я проходила в другом отеле. СИНДБАД. 6 дней рестораны обходила стороной. От запаха еды выворачивало. Поэтому Я ОТРАВИЛАСЬ ОДИН!!! раз и на 6 дней. А вы умудрились 8.В этом отеле зубы мы чистили водой из под крана. Чай как чай. Ах, к нам пятерым можете приплюсовать ещё 4 чел. Мы с ними прилетели из СПб и улетали вместе, общались. Отзыв их есть, в ноябре, мамочка с двумя детками, одна в коляске, другой старше, ну и муж конечно. Почитайте, почитайте...все здоровы и довольны. Так что 9!!! человек отдыхали и ничего такого не было. Может вы своё что-то съели? или у всех желудки разные. В столовках еда вкуснее??? и мясо такое в столовках бывает??? мяяяско))) как вспомню...поэтому и еду теперь с мужем, питание отличное, поэтому и везу его. ПРОВЕРЕНО!!! О! нашла правду, СКОЛЫ НА ТАРЕЛКАХ БЫЛИ, ФАКТ!)

21:17 30.01.13

таких людей как вы пару процентов, видемо все из царской семьи или с каким то умыслом. а наши фото выложены и не одно(не для левых как выразились вы!)Общались там с многими людьми и ни одного отравления, всем все нравилось!

10:02 31.01.13

ну о вкусах в еде конечно не спорят, некоторые люди и отбросами не брезгуют! но это "мясо" я даже масом назвать не решилась бы!!!!!! офигенные пирожные? они все одинаково безвкусные!!!! за исключением кексов на завтрак! и уж простите не из царской мы семьи конечно, но в еде я разбираюсь! а фото запах и вкус не передаёт!

13:05 31.01.13

такой ужасный отзыв..может дело не в отеле..в Египет за 110 тысяч..даже смешно стало..Кстати если не в первый раз в Египте почему не знали о том что их местную воду не то что глотать, даже зубы чистить ей не рекомендуется..????с нами тоже одна парочка отдыхала, так они ругались изза всего)наверно и отель им тоже не понравился;))))Выложите фото иначе не поверю, что вы отдыхали в Хилтоне

19:05 31.01.13

сейчас бегу выложить свои фотки, чтобы вы мне поверили! я отзыв писала, чтобы нормальные люди с маленькими детьми туда ни ногой!!!110тыс на четверых не такая уж баснословная сумма. если посмотрите цены на октябрь, вы, наверно, удивитесь!не все едут отдыхать за 15тыс!если вы, айгуль, читали только отзыв, прочитайте комментарии к нему, про их воду я уже писала!мы ее даже рядом со своим ртом не держали!с мужем я вообще не ругаюсь и вполне довольная ехала в отпуск!!!Виктория, удачи вам в следующий раз, дай бог, вы с удовольствием проведете долгожданный отпуск!может, это именно нам не повезло, поэтому у меня к этому отелю такой негатив!!!но мы не одни отравились там!вы говорите о людях, с которыми познакомились в отеле, мы тоже с очень многими общались!МНОГИЕ В ШОКЕ БЫЛИ, в том числе и мы, потому что это с нами произошло впервые!кстати, айгуль, а вы-то сами в этом отеле были?если нет, то что вы тут обсуждаете?люди, не верьте вообще в отзывы, всем не угодишь.лучше только рейтинги смотреть!может, на этой неделе отравится половина из отдыхающих, а на следующей лучшей еды не найдешь, ведь их, наверно, тоже за это наказывают!!!а, может, они специально русских травят?...

20:13 02.02.13

мне за мясо обидно))) уж что-что, а мясо во рту таяло. ЭТО ФАКТ. Мы даже с подругой негодовали, как такое мягкое, без единой жилки у них получается. Курочка прям целиком, запечённая. При тебе отрезали что попросишь. Ну как-то так. Может нам и повезло, может за месяц повар поменялся или ещё что. Вот чего боюсь, и может кто напишет, попадаем летом на их праздник, 9 июля. Когда все постятся. Кто был, как там с питанием? как это отражается на отдыхающих?

21:41 03.02.13

ну да 1256 человек посетивших отель не брезгуют отбросами , а вы мадам брезгуете!Бред сивой кабылы !Фото не выложу, еда на 2, не убирались, а в самолете тоже отбросами кормили
???больше писать даже не хочется!

14:03 04.02.13

а мне вообще ваша вера не нужна, писала от души для людей свое мнение, а не для того, чтобы на меня любовались!про самолет я вообще не заикалась, так что утрировать не надо! отзыв писала не только про этот отель, посмотрите другие, например, бич альбатрос шарм.негатив у меня только к этому отелю!