Регистрация: 25.01.13
Читательский охват: 1919

Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отдыхали компанией из 6 человек, двое из которых, подростки...

Отдыхали компанией из 6 человек, двое их которых подростки 11 и 16 лет.

Поселили быстро, встретил представитель компании Максим, все быстро объяснил, раздал и ... отдыхать))

У детей был номер с двумя раздельными кроватями у взрослых номера с двухспальными.

Номер не сырой, все необходимое было - чайник, вода, кофе, сухие сливки (пополнялось ежедневно, чая не было). Кровать удобная, матрас в меру жесткий. Постель, полотенца чистые, менялись ежедневно. Кстати, уборка проводилась вне зависимости от вывешенного или нет на дверной ручке "просьбы" и от наличия чаевых. У детей в номере дважды засорялся унитаз, уборщицы решали проблему самостоятельно)))

Ванна просторная, душ - отделенный стеной отсек, горячая вода была всегда горячей. Гель для душа, шампунь и мыло пополнялось каждый день. Кондиционер охлаждал хорошо, работает с вставленным ключом от номера.Напитками из мини бара мы не пользовались, только охлаждали свои напитки))) Балкон как балкон, все мокрое высыхало за ночь. Территория небольшая, уютная, чистая. Взятые напрокат скутеоы парковали практически под окнами.

Ресторан приличный, пляжный. Завтраки действительно однообразные, но голодным не уходил никто, пустых лотков с предложенными блюдами никогда не было - пополняли быстро. Обедали всегда в отеле - очень сытно: суп-пюре, пад тай гхун, фреш из ананаса))))

Несколько раз ужинали - все очень вкусно, учитывая "пакетность предложения" (суп, салаты, фрукты) за 120,00 БТ + что-то заказать из меню, то ужин определенно удался. Менеджер ресторана очень тщательно следит за столиками на пляже, когда гости ужинают)

Хотя вечером не поощрается купаться в бассейне, мы все-таки рискнули и поплавали, никто с нами отношения не выяснял, мы не шумели и старались не привлекать к себе внимания... сперва)) а потом и в мяч позволяли себе играть))

Бассейн чистый, полотенца всегда есть в наличии, лежаков тоже всегда хватало. Массаж под навесом (на мой частный взгляд) поглаживание - мне больше понравилось в другом салоне, на торговой улице.

Вход в море чистый, во время отлива мелковато. Море чистое и теплое.

Обязательно к съеданию блинчики с бананом, на углу!!!!

Отдых удался, к отелю претензий нет. Съездила бы еще? Определенно.

накрытые столики к ужину, стемнеет и зажгут свечи

вид от корпуса на море и бассейн

бассейн, вид на корпус и ресторан

пляж, вид на ресторан

Добавлено 25.01.13 17:37 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)