июле 2012
02.07.12 - 12.07.12

РАЙ

Добрый вечер!

Очень бы хотелось оставить отзыв по этому отелю..

Мы ехали в этот отель после свадьбы,свадебное путешествие..

Мы долго думали над страной куда нам податься,и поняли что где меньше русских,тем отдых прекрасней:)

Честно признаться,отель выбрали по фото,потому отзывов не нашли,они есть но от американцев и т.д:)

Ехали и боялись,не зная,что ожидать.

Но..

От отеля в аэропорте нас встретил,мерседес,с очень доброжелательным мужчиной..мы с ним на пароме переплыли с Мальты на остров!Вот и началась вся красота..

Да,не буду писать что,до отеля мы добрались быстро,наоборот после самолета,да еще и ехали часа 1,5 на машине..Но оно этого стоило..

В отеле нас приветливо встретили девушки на ресепшене,предложили холодный зеленый чай и воду с лаймом.

Как выяснилось мы единственные русские в отеле,и поэтому возник небольшой языковой барьер.нас понимали плохо и мы тоже..они разговаривали на нескольких языках,кроме русского,хотя и на англ похоже не очень:)

Нас проводили в номер,и когда мы в него попали,смеялись от счастья:)

Номер чистый чистый,с большой кроватью, жк-телевизор,джакузи,душевая кабинка,чай,кофе..все блестит сияет.

Полотенца,халаты,тапочки,шампунь--ну все что нужно для счастья..

Вид с балкона на бассейн..

Территория отеля большая,3 бассейна,собственный сад- овощи,фрукты!

Бассейны чистились ежедневно,с полотенцами проблем ни разу не возникло..так же как и с лежаками!!

Ресторан..у нас были завтраки в путевке--они у них пальчики оближешь!

От сухих(хлопья различные с йогуртом и молоком) до мяса..Свежие круассаны с различным джемом и вареньем..Эхх.. вкуснотища;)

Наедались,и до ужина сытные были..

Но не далеко от отеля мин 5-7 хотьбы,есть магазин,гдеможно все найти на обед..а на ужин мы ходили в местную ТАВЕРНУ,где отличная паста и домашнее вино:)

Там мы познакомились с русской официанткой,прекрасная и добрая женщина,которая нам все рассказала и объяснила)

Пляжи..От отеля возят на 3 пляжа,проблем с транспортом нету и все вовремя..все пляжи, они хороши по своему..на 2-х просто красиво и можно искупнуться,на 3-ьем песчаном,просто купаешься..

Люди там живут,все добрые!бояться нечего..

В кафе,вкусно кормят,но мы ходили туда где больше народу)

В отеле в основном люди в возрасте...либо молодые пары с 2 детьми..

Можно заказывать на прокат велосипеды,машины и скутеры,но только там обязательны,чтобы были права!Атак все привозят прямо ко входу в отель..Не особо все дорого,по карману..Европа,есть Европа!

В итоге..это самый идеальный отель..стоимость путевки окуплена!

Езжайте туда,и ничего не бойтесь:)

Добавлено 25.01.13 21:20 (2 574 символов в тексте)