Регистрация: 24.01.13
апреле 2011
15.04.11 - 26.04.11

3.7

С семьёй с маленькими детьми для разнообразия можно разок съездить.

Отдыхали в конце апреля 2011г 12 дней. В составе: Я, Любимая, наши две дочки, тёща и племянник. Территория отеля огромная, с большим количеством бассейнов. Одно и двух этажные бунгало. За 20$ Нам выдали ключи от двух хороших очень просторных номеров возле аквапарка, рядом друг с другом. В нашем номере огромная четырёхместная кровать+ полуторка+ двух ярусная полуторка, в соседнем тёща с племянником, всё также, но без двух ярусной.

Ну по порядку:

1) Разместились Мы отлично, уборка и смена белья ежедневно. Собственный бассейн на приблизительно 10-15 номеров + бесчисленное количество общественных.

2) Развлечения для детей несколько детских площадок, детский аквапарк, анимация, в каждом бассейне мелководные отделения с преградами на глубину, бархатные газоны.

Семьёй совершили морскую прогулку с остановками на коралловых рифах (очень красиво под водой); Я один ездил в пустыню к бидуинам+катание на квадроциклах+ баги+джип (если собираться группой знакомых, то дешевле и интересней); на пляже за 50$ взял 4часа обучения на сёрфе с парусом, ходили семьёй в соседний отель на представление. Все экскурсии по Моему вкусу и ожиданию на натянутую 4, а вот под водой очень красиво, только ради этого стоит съездить в Египет.

3) Еда. Еда однообразная во всех пяти ресторанах, овощи и фрукты заветрены, салаты не внушают доверия, рыба не вкусная, а мясо Я не ем. Короче Я остался разочарован питанием.

А на экскурсиях обеды вообще есть не возможно.

4) Персонал. Официанты замечают людей с долларами и то не всех. В баре постоянно очередь, сока не допросишься. Уборка качественная. торговцы на территории отеля очень назойливы, как и везде в Хургаде собственно говоря.

5) Море. До пляжа отеля на автобусе 10 минут, автобусы ходят часто. На пляже есть коралловые рифы, платные водные виды спорта. бесплатные шезлонги, зонтики и бар с закусками. Море в апреле было прохладным, большую часть нашего отдыха дул холодный ветер с моря. Вода в бассейнах тоже была прохладной. Солнце жарело хорошо. Обязательно берите маски и ласты. Очень красиво под водой в Красном море.

6) Люди. Отдыхающие в отеле из Германии, Франции, Украины и России приблизительно в равных соотношениях. Арабы назойливы и Мне показалось, с натянутыми улыбками. Персонал почти весь понимает русскую речь.

Я туда больше не хочу. Хотя с семьёй с маленькими детьми для разнообразия можно разок съездить.

Вот ещё вспомнил неприятную ситуацию. У аквапарка пропали два полотенца, оставленные нами на лежаке. Полотенца из отеля, по окончанию отдыха нам выставили за них счёт 40$. В день пропажи Я ходил искал, спрашивал у обслуживающего персонала, как мне показалось персонал заинтересованные лица, чтобы полотенца не нашлись. Каждый день люди у бассейнов забывают или намеренно оставляют, в надежде после ужина или обеда забрать свои вещи. Тапочки, панамы, полотенца, игрушки, крема и т.д. и т.п.. Бдительный персонал всё это собирает в мешки с глаз долой, а когда подходишь спрашиваешь, "морозятся" как будто не понимают о чём речь идёт. В конце дня делят "найденное", а что не представляет для них ценности выбрасывают. Я был тому свидетель, когда пол дня искал наши полотенца.

Будьте бдительны и не оставляйте вещи без присмотра в общественных местах.

Для детей

Добавлено 26.01.13 01:43 (3 240 символов в тексте)

01:35 01.02.13

хм... я не согласна с этим отзывом

19:32 02.02.13

А я согласна . Про воровство ничего не могу сказать. А все остальное подтверждаю.

14:00 06.02.13

прочитала ваш отзыв....вообще не сагласна мы только вернулись из этого отеля 4.02.2013
1. Еда разнообразная, каждый найдет себе что нибудь по вкусу начиная от супчиков, картошкой (жаренной, варенной, кусочками , с сыром, с овощами) рис (острый, с овощами, диетический), баклажаны, кабачки, каши, омлеты, выпечка всевозможная, куча фруктов, мясо, курица, рыба, перепелка, баран голодными никогда не оставались!!! (Мне интересно что Вы едите дома если вы не могли себе найти что сьесть????
2. Обслуживание официантов отличное что за баксы что без них (как тебя обслуживают зависит только от самого тебя!!!! Если ты не быдлишь там то они всегда открыты к тебе) С нами здаровались и на обеде и в каффейне возле ресепшена, с мужем даже братьями называли друг друга!!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ С КАКИМ ТЫ ТУДА ЕДЕШЬ НАСТРОЕНИЕМ!!!!

16:12 07.02.13

Сколько людей столько и мнений :) Я описал Свой впечатления, для чего и существует этот сайт.
Может Всё изменилось за два года.
Быдлить Я не умею, Настроение брал позитивное с Собой. Кушаю Всё кроме мяса.
Хорошие моменты отдыха у Нас тоже были, но осадочек остался. Второй раз не поеду.
Для детей этот отель рай.
Желаю Всем Хороших впечатлений. Портить кому-то настроение цели не преследовал.

16:41 07.02.13

Читал разные отзывы про этот отель и вспомнил ещё одну неприятную вещь. Любую еду или напитки проходящая через руки барменов нужно было выпрашивать у них и объяснять почему Мне нужно больше двух. Пицца, мороженое, напитки и т.д. ели и пили всей семьёй, а Нас приехали шесть человек. Я не малые деньги заплатил за отдых "всё включено", а тут очереди и попрошайничать приходиться. В аквапарке та же история с кругами для катания. Покататься с горок приезжают с других отелей за деньги. Чтобы Вам достался круг для катания и лежак возле аквапарка, нужно вставать рано утром.

18:33 17.02.13

Евгений ,заголовок Вашего отзыва точно отражает мнение,оставшееся у моей семьи после поездки. Разок съездить можно, а вернуться не тянет. Возможно, мы привыкли к более высокому уровню сервиса.

12:49 20.02.13

Какой правильный отель - вот так нужно бороться с заниманием шезлонгов у бассейна и моря)))))) А про еду: только съездив в Мексику и Доминикану поняла каким "кормом" пичкают в Египте и Турции, но тут уж цена-качество)))))))

00:02 06.03.13

Так цена-то немалая. А про Турцию - не стоит обобщать. В Али Бее кормят шикарно.

18:44 06.03.13

Были в Club Suncity 4* Турция, Фетхие, Олюдениз Очень всё понравилось. Еда очень разнообразная свежая и вкусная, Природа, Море, Люди, Экскурсии всё на порядок выше уровнем, а цены не больше Египта.

Все отзывы Evgen11235 (8)