Регистрация: 23.06.13
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

Хороший отель! Все просто замечательно и все бы ничего, но дуууш)))

Удачное расположение отеля, хорошее соотношение цена-качество. Действительно очень красивый и уютный холл отеля с каминным залом)

Номер. Жили в стандартном дабле, достаточно милый интерьер, удобная постель!

У нас была душевая кабинка в номере, вот это было экстремально) ее габариты полметра на полметра, висит шторка, которая (простите за подробности) прилипает к тебе, пока ты моешься)) Остальное все было супер, даже было беде в ванной комнате.

Питание. Стандартный завтрак, но в 4* в Риме он сильно отличается от 3*, как нам удалось узнать) Был омлет, колбасы, сыр, йогурты, фрукты, вкусная местная выпечка. Автомат с кофе, соками, чаем. Когда уезжали на экскурсии, можно было брать сухой паек.

Персонал. У нас остались очень хорошие впечатления от обслуживающего персонала, особенно администратор Кристиано супер обаятельный, все объяснил рассказал, отметил на карте)) Все достаточно в почтенном возрасте, профессионалы. Помогли мне распечатать ваучер в галерею с моей почты, а также было приятно когда помогли донести тяжелые сумки до трансфера)) Позитивные повара, поющие во весь голос санту-лючию во время готовки))

Дополнительно. Покупала пароль для wi-fi на 3 дня, к сожалению бесплатного не было. Также мало кто упоминает о том, что нужно еще было при выселении заплатить налог на проживание 2 евро в день с человека. Хорошо, что мы узнали об этом заранее и изначально отложили деньги))

Тур бронировали через ПАК групп, остались не очень довольны организацией.

"любимый" душ

Добавлено 26.01.13 12:58 (1 487 символов в тексте)

16:42 24.11.13

А что конкретно не понравилось в организации тура? Просто тоже хочу через ПАК бронировать тур

23:04 24.11.13

Sergey, все было не очень четко. У нас был вечерний прилет, нас встретили и сказали, что на след день встречаемся на такой-то площади во столько-то. Все естественно жили в разных отелях, где не было русскоговорящих представителей от туроператора. Я лично в Риме была первый раз, и на след утро вообще не помнила как называется эта площадь, где мы встречаемся)) До начала нашей встречи с ПАК (так как она была вечером) облазили весь центр города самостоятельно, после чего уже сориентировались сами, и нашли эту площадь. Был некий мифический Георгий, которому все сдавали деньги на экскурсии)) В этом заключалась его деятельность, как я поняла, потому что на наши "туристические" вопросы мы не получили полной информации, либо же гид гуглил в телефоне, где там "холм", про который задали вопрос))) Ну это странно. Особенно для туроператора по Италии. Когда уже на той самой площади группа собралась - оказалось, что мы еще и не с тем гидом пошли, пришлось возвращаться, в общем бред) Если честно, я вообще не почувствовала поддержки от туроператора. Как-то все самостоятельно. На мой взгляд, непрофессионально и не отработано построена деятельность принимающей стороны.

Все отзывы Нюся (4)