Регистрация: 21.07.13
январе 2013
17.01.13 - 24.01.13

Идеально для активного отдыха

Купили тур на сайте «Путевкин» за 10 200 руб. на человека 7 ночей, завтраки и ужин (17-24 января 2013 г.).

Вначале очень переживали, что так дешево, т. к. платили через интернет и ни одного документа, подтверждающего оплату у нас не было. За день до вылета нам на эл. почту прислали наши «документы»: туристический ваучер, страховка, авиабилеты (естественно не оригиналы). Менеджер «Путевкина» - Кристина, доходчиво и терпеливо объясняла нам все детали. Спасибо ей большое за терпение!

Вылетали из Москвы чартерным рейсом компании «Трансаэро» на шикарном Боинге 747-400 (II).

Во время 4-х часового перелёта один из пассажиров, явно перебрав, решил покурить, но вовремя был перехвачен командой стюардов. В итоге он был связан по рукам и ногам и привязан к креслу своими же товарищами.

В Шарме визу не брали за 15 $, написали Sinai only, на чем сэкономили с мужем 30 $. Нас встретил гид с табличкой Intourist, проводил к автобусу и стали развозить по отелям. На полпути ему позвонили и выяснилось, что кто-то из нашего автобуса взял не свой чемодан. Пришлось подождать минут 10 пока подвезут и поменяю его багаж.

До вылета читали отзывы об отеле, были и хороши и плохие, главное с каким настроением вы летите отдыхать и что хотите получить от отдыха.

Расселили нас быстро, хотя денег не давали (10-15 мин.). Заселили на 1-й этаж. Обшарпанно, конечно, но что вы хотите за такие деньги и расположение (1-я линия, Наама Бей). Это не где-то в пустыне, что и пойти не куда.

Кормили нормально - курица, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты были всегда. Выбор не большой, но вкусно. Главное, сами определитесь какой отдых вы хотите. Если есть, спать, пить – то в Турцию, а кораллы и рыбки посмотреть в маске, заодно с аквалангом нырнуть, на мото сафари съездить, в аква парк - то, пожалуй, более дешевого места в Шарме не найти. Хотя наши соседи сказали, что купили тур сюда же на 12 дней все включено за 12000 руб.

Номер убирали ежедневно, полотенца пляжные каждый день свежие были (получали на ресепшине), сейфом мы не пользовались-ценные вещи клали в чемодан с кодовым замком. На столе у нас всегда лежала еда, а холодильник не закрывали на ключ, ни кто ни чего не взял и не отпил.

Мы остались довольны. В России или ближнем зарубежье за такие деньги так не отдохнешь.

Добавлено 26.01.13 20:43 (2 297 символов в тексте)

16:56 29.01.13

Вам просто повезло с ценами. За такую сумму этот отель действительно прекрасным покажется. Но мы платили большие деньги, и не только мы. И конечно было жаль.

04:38 03.03.13

Елена, рады что оправдали ожидания. Единственное, хотели бы отметить, что бумажных "оригиналов" авиабилетов давно не существует, билеты на рейсы большинства авиакомпаний электронные и существуют только в виде файла в системе бронирования, далее не важно распечатаете ли Вы эти данные сами или же в стандартном агентстве за Вас это сделает менеджер или же билет "выпишут" по старинке на бланке ТКП. Отель был выбран Вами бюджетный, но довольно приличный по соотношению цена-качество, что собственно и подтвердилось Вашими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова в качестве наших клиентов.

Все отзывы Elena-Nikolay (2)