Регистрация: 05.06.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отдых

Отдыхали в Нептуне в июле 2012 с супругом.Отель находится на о.Кос,Эгейское море.От аэропорта совсем близко,что порадовало! Соответствует европейской пятерке.Мы жили в бунгало,номер довольно просторный,убирались регулярно.Территория не очень большая,не заблудишься,но очень мало залени! В 10.30 уже очень жарко и особо не походишь.Но перед пляжем есть замечательный скверик и там все на лежаках отдыхают днём,читают книжки,дети спят на них.Мы фильмы смотрели)) Пляж хороший.Не очень большая береговая линия,но зато шикарный мелкий белый песок и пологий вход в море!! Правда всегда были волны,но Эгейское море никогда спокойным не бывает,поэтому мы не расстроились..Разные водные развлечения-пожалуйста!Питание было завтрак-ужин.Поставила 4 за питание..вроде всё хорошо,и мясо,и овощи,и десерт,и фрукты,но чего то как будто не хватало!!! Вечером,правда,делать особо было нечего! С анимацией мы так и разобралсь.Русских мы не встречали в отеле.Но зато брали машину напрокат и ездили на другие пляжи купаться.Остров маленький,за час можно его проехать.Очень интересно по нему покататься,заехать на рыночек за маслом) В общем отдых понравился..отель достойный.Рекомендую

Добавлено 26.01.13 23:33 (1 166 символов в тексте)