Регистрация: 24.02.11
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Для простой и веселой молодежи

Хороший и уютный отель для непритязательной молодежи. Номер дали быстро, возле моря. Сервис по ремонту (то сейф закрыли, то с телевизором справиться не могли, то крепление душа отвалилось) реагировал быстро. Единственное, что нас смущало в номере (не считая того, что третий спал на лавочке в коридоре узком - все таки номер двухместный + один) - это теплая вода. Она нагревалась в так называемой нагревательной колонке. И на троих теплой воды в этом бочке не хватало (три девочки). Приходилось экоомить, периодически выключая душ.

Питание....его достаточно - голодным не будете. Но выбор как в четверке, как в небольшой четверке - таки ставлю 4. Сервис нам очень нравился - все улыбчивые, дают сколько хочешь))) Замечательные завтраки с блинчиками, омлетом и пончиками. Фруктов не много. Но в египте смешные цены на фрукты - вышли и все купили, если чего не хватает. А многим и предложенного достаточно.

Очень красивая территория отеля - очень! Она маленькая, но оформлена шикарно. Хороший пляж. Был замечательный аниматор Ислам (сейчас не знаю кто, может и он). Он единственный, но и зарядку проведет, и танцам живота научит - весело)))) и фаер-шоу покажет - дух захватывает. По вечерам тоже развлекательное что-нибудь организовывали - отель не спал по вечерам. В отдельном здании кальян бесплатный, бар с дискотекой все включено. Ночью (после диско городской, например) всегда можно было на лобби съесть парочку вкусных булочек с кофе.

Расположение отеля неплохое. Вроде 3-5 долл (как договорищься) до Литл Будды ездили, и за 2 долл в центр по магазинам.

Единственное, что утомляло, - это подниматьсчя и спускаться от номера возле моря до рецепшн. Так что может те, кто жил возле бассейна, радовался этому. Бассейн теплый, приятный. ресторан расположен удобно для всех. Понравилось отношение персонала и дирекции к отдыхающим - они реально заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны. Это большая редкость - чаще ты никому не нужен. Было приятно.

Очень уютный отель с приятными воспоминаниями

Добавлено 27.01.13 12:12 (2 006 символов в тексте)

18:23 02.02.13

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес отеля.
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости!
С уважением, администрация Jewels Hotels & Resorts.

Все отзывы Юлия (9)