январе 2013
19.01.13 - 26.01.13

3.8

Жарим пятки=)

Всем привет))Решил тоже оставить отзыв.По порядку:Нам особо много с моей любимой не нужно было,поехали просто "жарить пятки".Хургада это конечно большая стройка-помойка,главный плюс отдыха это красное море!!!!Приехали , трансфер прошёл быстро и удачно,с виду отель такой как и на фото,так что ничему не удивились.На рецепшене товарищ в очках попросил 40 баксов за хороший номер,я дал двадцатку,хотя мог и поменьше дать,ну ничего.Дал нам номер,неплохой,с видом на бассейн))))в номере всё работало так что всё гуд.ПИТАНИЕ: всё супер,я лично всем доволен,выбор есть,всё вкусно,мясо,рыба,овощи,гарниры ,сладкое,всё было.Напитки конечно не айс,псевдо сок, палёная алкашка,хотя виски с колой шли хорошо)))Мего крутой капучино в лобби баре)))чашек двадцать выпил))

Из развлечений съездили на "морской бриз" и в аквапарк.Морской бриз впринцепи не плохо,покатались на яхте,море увидели закат)))А аквапарк вообще мега крутой!!Всем советую!

Главный минус отдыха это 99% русских в отеле,в баре где кальян был,там просто круглосуточный перегар стоял.Я конечно сам люблю виски попить вечерком,но зачем хлестать водяру стаканами 24 часа в сутки,не понимаю.Лобби бар 24 часа в сутки это больше минус ,чем плюс.

В общем если вы просто хотите,отдохнуть, искупаться в море или оторваться с друзьями то вам сюда,если вы привереда то покупайте путёвку в другую страну.Какую?Другую!=)

Добавлено 27.01.13 18:25 (1 383 символов в тексте)

10:12 28.01.13

Уважаемый Роман, вам действительно понравилось питание? Странно, но когда я был в отеле и общался с туристами ни у кого кормешка не вызывала такого восторга как у вас, были только отрицательные отзывы. Овощи все гнилые и старые в столовой анти санитария. А вы так хорошо все описываете, странно.

00:07 29.01.13

Роман, в какой аквапарк ездили?

00:00 02.02.13

Александр, мне, как ни странно, тоже понравилось питание. Никаких протухших овощей я там не видела. Вкусное мясо и гарниры. Не ресторан высокой кухни конечно, но все было очень вкусно, съедобно и качественно. И никакой антисанитарии там тоже нет. Не нравится-езжайте в Париж, в какой-нибудь "Гранд Палас"

10:21 04.02.13

Мне питание вообще не понравилось, даже отравились с мужем разок. Когда после Нового года еду ещё три дня выдавали в ресторане, к 3 января 2013г. еда была уже заветрена и ужасна. Только на завтрак можно было поесть более менее приличный омлет. Были во многих места, но тут уж совсем скудное питание