АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
19.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жарим пятки=)

Всем привет))Решил тоже оставить отзыв.По порядку:Нам особо много с моей любимой не нужно было,поехали просто "жарить пятки".Хургада это конечно большая стройка-помойка,главный плюс отдыха это красное море!!!!Приехали , трансфер прошёл быстро и удачно,с виду отель такой как и на фото,так что ничему не удивились.На рецепшене товарищ в очках попросил 40 баксов за хороший номер,я дал двадцатку,хотя мог и поменьше дать,ну ничего.Дал нам номер,неплохой,с видом на бассейн))))в номере всё работало так что всё гуд.ПИТАНИЕ: всё супер,я лично всем доволен,выбор есть,всё вкусно,мясо,рыба,овощи,гарниры ,сладкое,всё было.Напитки конечно не айс,псевдо сок, палёная алкашка,хотя виски с колой шли хорошо)))Мего крутой капучино в лобби баре)))чашек двадцать выпил))

Из развлечений съездили на "морской бриз" и в аквапарк.Морской бриз впринцепи не плохо,покатались на яхте,море увидели закат)))А аквапарк вообще мега крутой!!Всем советую!

Главный минус отдыха это 99% русских в отеле,в баре где кальян был,там просто круглосуточный перегар стоял.Я конечно сам люблю виски попить вечерком,но зачем хлестать водяру стаканами 24 часа в сутки,не понимаю.Лобби бар 24 часа в сутки это больше минус ,чем плюс.

В общем если вы просто хотите,отдохнуть, искупаться в море или оторваться с друзьями то вам сюда,если вы привереда то покупайте путёвку в другую страну.Какую?Другую!=)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.01.13 18:25 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 28.01.13

Уважаемый Роман, вам действительно понравилось питание? Странно, но когда я был в отеле и общался с туристами ни у кого кормешка не вызывала такого восторга как у вас, были только отрицательные отзывы. Овощи все гнилые и старые в столовой анти санитария. А вы так хорошо все описываете, странно.

00:07 29.01.13

Роман, в какой аквапарк ездили?

00:00 02.02.13

Александр, мне, как ни странно, тоже понравилось питание. Никаких протухших овощей я там не видела. Вкусное мясо и гарниры. Не ресторан высокой кухни конечно, но все было очень вкусно, съедобно и качественно. И никакой антисанитарии там тоже нет. Не нравится-езжайте в Париж, в какой-нибудь "Гранд Палас"

10:21 04.02.13

Мне питание вообще не понравилось, даже отравились с мужем разок. Когда после Нового года еду ещё три дня выдавали в ресторане, к 3 января 2013г. еда была уже заветрена и ужасна. Только на завтрак можно было поесть более менее приличный омлет. Были во многих места, но тут уж совсем скудное питание

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв