АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Savita Resort and Spa, La Vita Resort & SPA (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аккуратно в главном ресторане!!Для тех кто 1-й раз!!

В шарме 7-й,в отеле 2-й послед.2009.Что изменилось?Отели Только 5*

Заселение в 14.00!!Мы были в отеле в 7 утра и не заморачивались хоть с нами был 9-мес.ребенок.Переоделись в туалете возле ресепшена,заранее дома в отдельную сумку сложили пляжные вещи, и 9 утра плескались в Красном море,остальные может по незнанию сидели на ресепшене до 2-х часов и скучали.Чемоданы на улице ок.входа никто ничего не украдет!!

Море на 4+,за буйки плавать нельзя, а за мысом кораловый лес,но туда нельзя все-таки бухта шаркс вот там красотаа.Некоторые идиоты так и ходят по коралам.Для деток супер мини пляж 3*1 м,песочек,а вот спуск вспомни детство.

Обслуживание на 5+,не прикалываются"типа закончилось и в этом духе"Только комплименты,а еще если и несколько фраз по-арабски не избитых туристами то на тебя смотрят подозрительно и никто за спиной не смеется и не сплетнячает,особенно рассмешило когда утром моют террасы,а нас все путали с инностранцами,да еще с коляской,расплылись все уборщики в улыбке "..монинг" а наш уборщик им говорит"это русиш"Тут понеслось... а он "они понимают"и все-пауза,только вслед на хлопали глазами.Чистота.

Гл.Ресторан на 4,голодным не будете,но на 7-й уже сил нет.Вот здесь Оч.АККУРАТНО.После завтрака 2 раза было мутило,хотя меня не прошибешь,а друзья 2 дня мучались со всеми прелестями.Начали разбираться кто что ел,подозрения пали на воду,то ли овощи плохо промывали,то ли титан не промыли с вечераА. На пляже в баре хорошая вода,вот там и отходили.Рис,рис и рис..Даже перепелов умудрялись фаршировать рисом и отрезали 1/4 часть??Кальмаров нет.2 раза был коктейль из морепродуктов с кучей ракушек.Обед и ужин ничем не отличались.Рыбы на гриле нет!Говядины тушеной полно.Макароны никакие,даже итальяшки не ели.Радовал завтрак вкусные вафли,блинчики и т.д.Фруктов наелись,все нарезанное,хурма незрелая, у нас дозрела дома через месяц.Выпечка отличная.

Напитки берешь сам сколько хочешь,либо за чаевые никуда не бегаешь.

Погулять.Из отеля налево 5 мин.ч\з стройку Сохо Сквер с поющими фотанами с 18-23.00

От отеля да НААМА бей беспл.автобус,запись.До старого города,цены ниже.Такси от 7-10$ max.На маршрутке синенькие тойоты 1$ max на 2-х.От отеля вдоль пальмовой аллеи по асфальту до аэропорта 10 мин.до трассы.перейти на др.сторону?Ок.взлетной полосы,супер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.01.13 22:08 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:13 06.02.13

Отлично отметили, что если прилетели рано, совсем не обязательно сидеть и ждать 14 часов! Браслеты выдают сразу. Переоделись в туалете, оставили багаж в комнате у ресепшт в отдыхайте. Зачем сидеть ? Я как-то в интернете сидела в лобби и рядом пожилая пара с внуком разместились. Ребенок после 10 минут стал хныкать, проситься купаться. но они строго объяснили, что 2 часа здесь надо сидеть))) Пришлось объяснить, что это сосем не обязательно и НИКТО так не делает. Еле уговорились. Все-таки люди у нас какие-то тормознутые в основной массе.Ну как же без номера они пойдут на пляж? А если бы в 6 утра приехали? Тоже самое про гида от туроператора-уж сколько написано в Интернете-не нужно ничего покупать у них. Просто переплатите в 2-3 раза! Нет, ведутся на эти байки, которые уже по своей глупости превзошли все мыслимые пределы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв