Регистрация: 31.03.11
январе 2013
12.01.13 - 23.01.13

2.7

Ох, уж эта Доминикана!!!

Время посещения с 12.01.2013 по 23.12.2013 отель - CARIBE CLUB PRINCESS BEACH RESORT & SPA 4 *.

Перелет: Трансаэро просто ужасный и туда и обратно. Самолет Боинг 747-400, ну очень маленькое расстояние между креслами, а перелет занимает продолжительное время. У Аэрафлота летят аэрбасы, летала на таком в Тайланд,очень даже приличное расстояние между кресел. Выбирать вам на чем лететь.

Отель: Расположен удачно,Красивый большой холл, красивая территория, цапли, утки, павлины.По территории от ресепшн до корпусов ходит мини-транспорт, что очень удобно, но можно пройтись и пешком, не напрягает. Пляж приличный широкий. Но волны на океане ВСЕГДА!!! А вот номера - требуют косметического ремонта. У нас был номер 1304 на третьем этаже под высокой деревянной крышей. С потолка не текло, с горячей водой, вернее с её напором регулярно была проблема. Кровати плохого качества с проваленными драными матрасами, покрывала это просто жуть, я бы такие даже своей собаке не постелила. Закатанные и в дырках. Убирали очень посредственно, хотя регулярно оставляли горничным деньги. На пляже в туалете видела такую картину: пришла уборщица почистила унитазы ершиком, развернулась к раковине и сразу же почистила раковину этим же ершом. Я была в шоке, представила ту же картину у нас в номере.

Питание: Есть все и мясо и морепродукты и фрукты и свежевыжитые соки, и выпивка-бурда всякая дешевая. У меня от их еды было такое отравление, столько таблеток я не пила за все вместе взятые свои отдыхи. А я отдыхаю с 1997 года была в Африке, Индии и еще много где, такого нигде не было. Если они одним и тем же ершом чистят туалет и раковину, можете представить как они тогда готовят еду.

Да и вообще я разочарована от Доминиканы, грязь и нищета на улицах. Экскурсии не дешевые, брали три штуки Самана, Саона и Санто Даминго. В Санто Даминго вообще делать нечего, не тратьте деньги и время на эту экскурсию. Остальные экскурсии понравились. Правда на Самане(это где прогулка на лошадях к водопаду по джунглям, моя лошадь упала на передние ноги, я уже тоже приготовилась к полету, но спасибо погонщику он успел поддержать лошадь). Больше в Доминикану НИКОГДА!!!

Вывод такой, если уж вам так хочеться в эту Доминикану, надо брать отель не ниже уровня 5*,но с очень хорошими отзывами!!!

P.S. В последнюю неделю отдыха обнаружила вай фай от соседнего отеля PARADISUS PUNTA CANA, ловит с холла третьего этажа,надо найти место где виден этот отель. Или же ловит непосредственно на пляже перед эти отелем (с нашего отеля направо - соседний отель дойти до места где лодки выдают. там ловит фай)

Добавлено 27.01.13 22:13 (2 572 символов в тексте)

23:23 20.02.13

отдыхал в этом отеле, отель отличный, не слушайте бредни подобного рода...

15:49 05.05.13

отзыв не объективен.больше 50% претензий - перелет и экскурсии. Перелет - доплатите и летите бизнесом, причем здесь отель. А мы были в восторге от экскурсии в Санто-доминго, может это просто не ваше(исторические экскурсии)?

17:00 24.06.13

Был в этом отеле в 2010, супер классный отдых, ни с какими Мальдивами и Тайландами и всем остальным не сравнится, алкоголь супер (особенно мамахуана и ром барсело импереал). Отзыв не об отеле, призываю не прислушиваться к нему.

22:31 17.01.14

С отзывом Светланы полностью согласна.
А вот по поводу комментариев к отзыву удивлена. Товарищи зачем Вы пытаетесь опровергнуть сформировавшееся мнение человека.
Что касается Алексея, не весь отдых заключается в выпивке.

21:31 27.03.15

Люди, читайте и верьте реальным отзывам. Так как очень много заказных!!!!!!!!!!!!