Регистрация: 26.01.13
августе 2012
05.08.12 - 16.08.12

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе 2012 года. Это...

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе 2012 года. Это был наш первый отдых в Европе! Впечатлений масса!! Очень понравилось!!! Ну наверное об отеле- расположен отель так скажем на 4, от пляжа очень далеко (мин 30 на автобусе), но зато близко метро, площадь Испании (5 мин пешком), в 5 мин центральный вокзал.

В самом отеле мы только спали, но днем выходя на балкончик и смотря на замечательный вид на горы ( конечно соседнее здание очень высокое, и вокзал тоже видно, но это не мешает) было просто ооооочень круто! Номера на твердую 4 ( из плохого - подтеки на балконе, вода из душа вся на пол). Зато уборка каждый день, приветливый персонал, на ресепшене всегда есть русскоговорящий админ который расскажет куда сходить, покажет на карте, всегда найдет то место куда вы хотите!!!

Ах да, бассейн на крыше маленький, но когда лень ехать куда то- он просто выручалочка!!!

Близко магазины!

бассейн на крыше (глубокий малыш)

вид с крыши

балкон

Добавлено 28.01.13 00:02 (894 символов в тексте)

20:42 15.04.13

Добрый вечер уважаемый гость,

Отвечаем по порядку на Ваши вопросы! Для правильной ассигнации Ваших номеров, нам нужен номер Вашего резерва или Ваше имя, тогда мы сможем подготовить все заранее! Мы можем подготовить Вам номера на верхних этажах (5-й этаж имеет дополнительную оплату), но номера для курящих находятся на первом этаже, поэтому мы бы хотели, чтобы Вы нам сказали, какой этаж Вы хотите выбрать. Помимо номеров для курящих, рядом с бассейном есть зоны для курящих.
Что касается wifi, во всех местах общего пользования гарантирован хороший сигнал, чего мы не можем гарантировать во всех номерах. Для прямых клиентов мы можем гарантировать хороший сигнал преассигнацией номера, либо выдачей рутера бесплатно на время их пребывания с нами.
Если Вы сделали резерв впрямую с нами, то нам не нужен будет депозит, так как депозитом послужит Ваша кредитная карта, оставленная в момент резерва. Если же в Вашем резерве кредитная карта не фигурирует, депозит оформляется в момент въезда.
Сейф нашим гостям предоставляется бесплатно, холодильник - за 3 € в день.

Мы надеемся, что ответили на все Ваши вопросы! Ждем Вашего ответа с Вашими данными для последующего подготовления Вашего отдыха с нами!

До скорой встречи!

Все отзывы Olga Orlova (2)